Детский лагерь «Звездочка» принял первую смену

Детский лагерь «Звездочка» принял первую смену
Понедельник, 25 Июнь 2018 13:52

Летний оздоровительный детский лагерь круглосуточного функционирования «Звездочка», расположенный в Глазовском районе, начал свою работу. В понедельник, 25 июня, здесь открылась первая смена, которая продлится 18 дней.

СМИ назвали планируемую дату встречи Путина и Трампа

СМИ назвали планируемую дату встречи Путина и Трампа
Понедельник, 25 Июнь 2018 01:52

Издание Kronen Zeitung из Австрии со ссылкой на собственные источники назвало дату встречи президентов США и России, которая пройдет в Вене. По информации издания, саммит пройдет в австрийской столице 15 июля 2018 года, подготовка к его проведению уже началась.

Горячая линия «Безопасное лето для детей»

Горячая линия «Безопасное лето для детей»
Понедельник, 25 Июнь 2018 01:51

При уполномоченном при главе Удмуртии по правам ребенка открыта горячая линия «Безопасное лето для детей». В рамках организованной прямой телефонной линии жители республики могут сообщить информацию о случаях возникновения угрозы для жизни и здоровья детей в период летних школьных каникул, а также об опасных местах, где могут находиться дети.

Септики Биодека для дома и дачи

Септики Биодека для дома и дачи
Понедельник, 25 Июнь 2018 01:46

В России достаточно большое количество людей живет в частных домах как в черте города, так и за городом, многие имеют дачи и садовые участки. Для всех этих жителей проблема организации канализации на своем участке или в своем доме имеет достаточно большое значение. Одним из наиболее эффективных способов организации системы автономной канализации являются септики.

В Глазове состоялась «Вахта памяти»

В Глазове состоялась «Вахта памяти»
Суббота, 23 Июнь 2018 01:03

22 июня в России проходят памятные мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби. 22 июня 1941 года Германия напала на СССР и началась Великая Отечественная война, которая унесла жизни порядка 27 миллионов жителей Советского Союза. Война продлилась 1418 дней, завершившись победой советского народа.

Поиск по сайту