Ижевский лыжник удивил и напугал горожан

Ижевский лыжник удивил и напугал горожан
Понедельник, 22 Апрель 2019 12:16

В Ижевске в воскресенье, 21 апреля, жители города стали свидетелями безрассудного поступка. На нерастаявшем участке льда в центре ижевского пруда они заметили катающегося лыжника. Видеоролик с прокатом смельчака опубликовал у себя на странице в социальной сети Facebook Александр Прозоров, занимающий пост председателя постоянной комиссии Госсовета УР по государственному строительству и местному самоуправлению.

Министр социальной политики и труда Удмуртской Республики проведет прием в Глазове

Министр социальной политики и труда Удмуртской Республики проведет прием в Глазове
Понедельник, 22 Апрель 2019 11:55

Министр социальной политики и труда Удмуртской Республики проведет в Глазове прием граждан. Встреча министра с жителями состоится в понедельник, 29 апреля.

Половодье в Удмуртии проходит без происшествий

Половодье в Удмуртии проходит без происшествий
Понедельник, 22 Апрель 2019 07:35

Половодье в Удмуртии проходит спокойно и без происшествий, однако весь снег в республике еще не растаял, сообщает пресс-служба Гидрометцентра Удмуртии. На сегодняшний день уровень воды в реках уже понижается.

Глазовская пенсионерка перевела телефонным мошенникам 70 тысяч рублей

Глазовская пенсионерка перевела телефонным мошенникам 70 тысяч рублей
Понедельник, 22 Апрель 2019 05:48

В дежурную часть МО МВД России «Глазовский» обратилась 65-летняя жительница города Глазова и рассказала о хищении у нее 71 тысячи рублей. Полицейским пенсионерка рассказала, что в феврале 2019 года ей позвонил незнакомый мужчина и представился сотрудником одного из судов города Москвы. Мужчина рассказал женщине, что ей положена денежная компенсация за приобретенные ранее лекарственные препараты, якобы, ненадлежащего качества.

Теракты на Шри-Ланке унесли жизни более 200 человек

Теракты на Шри-Ланке унесли жизни более 200 человек
Воскресенье, 21 Апрель 2019 16:21

Теракты, которые произошли в воскресенье, 21 апреля, на Шри-Ланке, унесли жизни более 200 человек (по последним данным погибших уже 207 и это не окончательные цифры). Об этом сообщает News 1st со ссылкой на заявление представителя полиции острова.

Поиск по сайту