Глазовчанка перевела мошенникам 122 тысячи рублей

Глазовчанка перевела мошенникам 122 тысячи рублей
Вторник, 03 Сентябрь 2019 17:20

В дежурную часть межмуниципального отдела полиции в Глазове с сообщением о хищении денег обратилась 44-летняя санитарка одной из городских больниц. Со слов потерпевшей, на сайте одного из банков она оставила заявку на получение кредита. Через некоторое время женщине позвонил мужчина, который представился сотрудником банка и рассказал о том, что ей одобрен кредит на сумму 500 тысяч рублей.

Жители Удмуртии оформляют недвижимость в электронном виде

Жители Удмуртии оформляют недвижимость в электронном виде
Вторник, 03 Сентябрь 2019 17:17

Согласно статистике, современный человек за свою жизнь проводит в очередях, пробках, или дожидаясь зеленого света светофора около 5 лет. Электронные госуслуги и сервисы с каждым годом набирающие все большую популярность сокращают это время.

МегаФон стал партнером КХЛ в новом сезоне

МегаФон стал партнером КХЛ в новом сезоне
Понедельник, 02 Сентябрь 2019 16:02

Континентальная хоккейная лига и МегаФон заключили новое соглашение о сотрудничестве в сезоне 2019-2020 годов.

Больше полутора тысяч неплательщиков алиментов насчитывается в Удмуртии

Больше полутора тысяч неплательщиков алиментов насчитывается в Удмуртии
Понедельник, 02 Сентябрь 2019 08:15

По информации пресс-службы Управления ФССП по Удмуртской Республике, в регионе с января 2019 года было привлечено к ответственности за неуплату алиментов 1522 человека.

Хоккеисты «Прогресса» стали победителями Кубка Архангельского

Хоккеисты «Прогресса» стали победителями Кубка Архангельского
Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 23:10

30 августа в Глазове завершился очередной трунир по хоккею, посвященный памяти С. Н. Архангельского. Турнир выиграл глазовский ХК «Прогресс», одержавший четыре победы. Противниками глазовских хоккеистов были два клуба НМХЛ: «АК 59» (Пермь), «Олимпия» (Кирово-Чепецк) и клуб ЮХЛ «Торос».

Поиск по сайту