Популярный сервис Webmoney 1 августа стал недоступен для пользователей

Популярный сервис Webmoney 1 августа стал недоступен для пользователей
Суббота, 01 Август 2015 13:47

В субботу утром, 1 августа, многие пользователи популярной платежной системы Webmoney столкнулись с недоступностью работы сервисов. Ориентировочно это произошло в 10 часов утра по московскому времени. Все сервисы системы, связанные с оплатой перестали быть доступными пользователям, они не могут совершать платежи и подключить с компьютера приложение Webmany Keeper, которое не может подключиться к серверу. 

"Петровакс Фарм" снабдит Россию новой вакциной от гриппа

Суббота, 01 Август 2015 00:55

Компания ООО НПО «Петровакс Фарм» по-прежнему обеспечивает население РФ самым значительным количеством противогриппозной вакцины «Гриппол плюс», эффективность которой подтверждена многолетними исследованиями. 

Власти Глазова просят помочь с благоустройством кладбища

Власти Глазова просят помочь с благоустройством кладбища
Пятница, 31 Июль 2015 15:53

На неделе, 29 июля, на очередном заседании Глазовской городской Думы депутаты приняли обращение к руководителям организаций, предпринимателям, общественности, а также глазовчанам с просьбой оказать помощь в содержании и благоустройстве городского кладбища. Обращение было инициировано членами постоянной комиссии Глазовской городской Думы по промышленности, предпринимательству и охране окружающей среды.

Мэр города проведет прямую телефонную линию

Мэр города проведет прямую телефонную линию
Пятница, 31 Июль 2015 15:37

В понедельник, 3 августа, в Глазове с 9:30 до 10:30 пройдет ставшая уже традиционной прямая телефонная линия с главой города Александром Викторовичем Вершининым. Глазовчане смогут задать свои вопросы градоначальнику, позвонив по телефону 2-13-00, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В Ижевске на пешеходном переходе сбили женщину с ребенком

В Ижевске на пешеходном переходе сбили женщину с ребенком
Пятница, 31 Июль 2015 15:32

В четверг, 30 июля, в столице Удмуртии примерно в 12 часов дня напротив дома №129 по улице Кирова произошло ДТП. По информации первого отдела ГИБДД МВД России по УР, водитель грузового автомобиля «Исузу» – мужчина 1955 года рождения сбил женщину 1983 года рождения, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. 

Поиск по сайту