|
|
|
|
|
|
|
Понедельник, 10 Август 2015 08:50
В столице Удмуртии зафиксированы рекордно низкие цены на жилье. Сейчас Ижевск находится на 4-ой позиции в списке городов с самым низким уровнем цен на жилье. По рейтингу журнала «Коммерсант – деньги» в среднем квадратный метр на вторичном рынке недвижимости стоит 42 615 рублей, стоимость в новостройках еще ниже – около 40 547 рублей. По мнению аналитиков, объективных изменений ситуации в ближайшее время не предвидится.
Понедельник, 10 Август 2015 08:46
Первая в Глазове точка книгообмена уже работает в кинотеатре Starkinolux. Взять почитать или принести ненужные книги любой желающий теперь может в кинотеатр на площади Свободы. С инициативой открыть в Глазове Точку книгообмена вышел Молодежный парламент города. Предложение парламентариям поступило от Глазовского сообщества книгообмена и было успешно реализовано.
Понедельник, 10 Август 2015 08:35
В современном мире пищевая отрасль является одной из важнейших отраслей промышленного производства. Данная отрасль тесно связана с сельским хозяйством, которое в последнее время поднимает голову, особенно на волне введенного Россией продовольственного эмбарго в отношении ряда стран. Важное значение в пищевой отрасли занимают зерновые культуры, которыми Россия всегда славилась.
Воскресенье, 09 Август 2015 22:07
Кактусы, пожалуй, одни из самых удивительных комнатных растений. Но для того, чтобы они радовали нас своими экзотическими цветами, им необходим правильный уход в течение всего года, включающий в себя ряд особенностей.
Суббота, 08 Август 2015 17:27
В субботу житель Ижевска Евгений Степанов опубликовал видеоролик на котором он без каких-либо усилий буквально разбирает по кирпичикам балкон в своей новой квартире, по адресу пр.Калашникова, д.1
|
|
|
|
|
|
|
|