«Ижсталь» с крупным счетом обыграла хоккеистов «СКА-Нева»

«Ижсталь» с крупным счетом обыграла хоккеистов «СКА-Нева»
Вторник, 12 Январь 2016 10:55

Вчерашний матч между хоккейными клубами «Ижсталь» и «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга закончился победой ижевских хоккеистов с крупным счетом. При этом начало матча не предвещало такого развития событий, за первый период команды не забросили ни одной шайбы, однако в результате матч закончился со счетом 5:2 (0:0, 2:2, 3:0) в пользу хозяев льда. В составе «Ижстали» заброшенными шайбами смогли отметиться Денис Полюдов – дубль, Дюрягин Денис, Александр Черников и Артём Воробьёв. 

Абоненты «МегаФона» на Урале вошли в топ самых общительных жителей России

Абоненты «МегаФона» на Урале вошли в топ самых общительных жителей России
Понедельник, 11 Январь 2016 17:59

Уральцы установили рекорды общения во время празднования Нового года и Рождества. Самыми популярными способами поздравлений стали разговоры по мобильному телефону и при помощи передачи данных. 

Оркестр народных инструментов представляет программу «Ва-банк»

Оркестр народных инструментов представляет программу «Ва-банк»
Понедельник, 11 Январь 2016 16:14

Оркестр народных инструментов, который на сегодняшний день является одной из жемчужин КЦ «Россия» и всего города Глазова, приглажает горожан на новую концертную программу. В репертуаре оркестра народных инструментов и русская народная музыка, и классика, и произведения современных композиторов, и музыка различных народов мира. 

Глазовчан приглашают на службу по контракту

Глазовчан приглашают на службу по контракту
Понедельник, 11 Январь 2016 15:55

Войсковая часть №6787, расположенная в городе Грозный Чеченской Республики проводит набор мужчин в возрасте до 40 лет для прохождения военной службы по контракту на солдатских и сержантских должностях. Денежное довольствие контрактников – от 40 тысяч рублей в месяц, сообщает пресс-служба администрации города Глазова. 

В Ижевске трамвай наехал на 11-летнюю девочку

В Ижевске трамвай наехал на 11-летнюю девочку
Понедельник, 11 Январь 2016 15:06

В Ижевске под трамвай попала школьница. Как сообщает «Сусанин» со ссылкой на первое Управление ГИБДД МВД России по УР, авария произошла в понедельник утром, 11 января, около 8 часов утра. Девочка попала под трамвай недалеко от перекрестка улиц Гагарина-Колхозная. 

Поиск по сайту