Мужчина, насмерть сбивший пешехода в Глазове, получил условный срок

Мужчина, насмерть сбивший пешехода в Глазове, получил условный срок
Четверг, 26 Май 2016 13:56

Глазовский районный суд вынес обвинительный приговор водителю, который насмерть сбил пешехода, сообщает пресс-служба суда. Сообщается, что подсудимый раскаялся в содеянном и полностью признал свою вину, 5 мая 2016 года приговор суда вступил в свою законную силу. Описываемое ДТП произошло 18 декабря прошлого года на 8-м километре автодороги Глазов-Карсовай.

Санкт-Петербург обошел Москву по количеству частных домов для престарелых

Санкт-Петербург обошел Москву по количеству частных домов для престарелых
Четверг, 26 Май 2016 13:53

В настоящее время в Российской Федерации набирает все большую популярность так называемый социальный франчайзинг. Если верить заверениям специалистов, такой вид бизнеса в состоянии приносить пусть и не большой, однако стабильный и постоянный доход. Прибыль от открытого по франшизе дома престарелых или приюта для престарелых составляет примерно 25%, а отечественный рынок на данный момент является неисчерпаемым.

Юридическое сопровождение фирм

Юридическое сопровождение фирм
Четверг, 26 Май 2016 13:49

В современных реалиях, с учетом сложного экономического положения в России, юридическое сопровождение бизнеса становится все более востребованной и актуальной услугой на отечественном рынке юридических услуг. Это современная услуга также популярна, как и атусорсинг в бухгалтерии. Юридическое сопровождение организаций и фирм помогает им с наибольшей выгодой замещать штатного юриста, а в отдельных случаях и весь юридический отдел, если речь идет о небольшой компании.

Пьяного водителя в Удмуртии оштрафовали на 200 тысяч рублей

Пьяного водителя в Удмуртии оштрафовали на 200 тысяч рублей
Четверг, 26 Май 2016 10:43

Жителя Кизнерского района в Удмуртской Республике оштрафовали на 200 тысяч рублей за вождение в пьяном виде. По сообщению, пресс-службы Прокуратуры УР, ранее мужчину уже лишили водительских прав за такое же нарушение правил. Мужчина, лишенный водительских прав за вождение автомобиля в нетрезвом виде, снова решил сесть за руль транспортного средства.

В начале июня через Глазов пройдет путь марафона «Бег Мира»

В начале июня через Глазов пройдет путь марафона «Бег Мира»
Четверг, 26 Май 2016 10:24

В начале июня 2016 года через территорию Удмуртии пройдет Международная факельная эстафета «Бег Мира». Старт факельной эстафеты будет дан 1 июня в Перми. После этого факел примут спортсмены Удмуртской Республики, которые пронесут его по маршруту общей протяженностью 490 километров.

Поиск по сайту