Изменилось место сбора детей, которые отправляются на отдых в «Алые зори»

Изменилось место сбора детей, которые отправляются на отдых в «Алые зори»
Вторник, 07 Июнь 2016 21:13

ООО детский оздоровительный лагерь «Алые зори» оповещает граждан о том, что в связи с проведением ремонта подъездных дорог возле Ледового дворца спорта «Прогресс» заезд детей в лагерь будет осуществляться с площади перед Домом спорта (улица Парковая, 45).

Житель Кирова украл в глазовском баре 40 тысяч рублей

Житель Кирова украл в глазовском баре 40 тысяч рублей
Вторник, 07 Июнь 2016 21:12

Сотрудниками угрозыска ММО МВД России «Глазовский» был установлен и задержан подозреваемый в совершении кражи из сейфа одного из глазовских баров. Выяснилось, что грабителем стал 46-летний ранее уже судимый житель города Кирова, сообщает пресс-служба МВД России по УР. Установлено, что в баре мужчина распивал алкогольные напитки.

В Ижевске опекун надругался над двумя детдомовцами

В Ижевске опекун надругался над двумя детдомовцами
Вторник, 07 Июнь 2016 21:11

До 20 лет лишения свободы грозит жителю столицы республики, которого обвиняют по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего возраста 14 лет), сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. Согласно данным следствия, 46-летний мужчина оформил опеку над 11-летним ребенком и на протяжении 5 лет, забирая мальчика к себе домой, совершал с ним насильственные действия сексуального характера.

Российские туристы бронируют Черногорию до сентября

Российские туристы бронируют Черногорию до сентября
Вторник, 07 Июнь 2016 21:09

По отзывам участников российского туристического рынка, спрос на отдых в Черногории в 2016 году существенно выше, чем был в 2015 году. При этом, как отмечают специалисты, увеличение срока безвизового пребывания в стране российских туристов никак не отражается на спросе, особенно в организованном сегменте рынка с приобретением путевок через туристические компании.

За два года российский игровой рынок вырос более чем в 4 раза

За два года российский игровой рынок вырос более чем в 4 раза
Вторник, 07 Июнь 2016 21:05

Российский рынок видеоигр за последние 2 года увеличился в объеме более чем в 4 раза. При этом около 87% российских геймеров предпочитает играть на своих домашних компьютерах или ноутбуках, а их средний возраст, согласно статистическим исследованиям, составляет 34 года.

Поиск по сайту