Что может помешать хорошей связи во время отдыха на природе?

Что может помешать хорошей связи во время отдыха на природе?
Пятница, 12 Август 2016 08:00

В летние выходные объем звонков и интернет-трафика за городом увеличивается на 20-30%. Это объясняется стремлением жителей мегаполисов выехать на природу. Как в поездке к водоему или в лес всегда оставаться на связи, советуют телеком-эксперты.

Роспотребнадзор не рекомендует глазовчанам купаться в Чепце

Роспотребнадзор не рекомендует глазовчанам купаться в Чепце
Четверг, 11 Август 2016 13:07

Центр гигиены и эпидемиологии Удмуртской Республики постоянно осуществляет мониторинг состояния воды в Чепце. По итогам проведения последних исследований Роспотребнадзор рекомендует запретить купание в реке в городе Глазове, начиная с 11 августа 2016 года.

В Удмуртии при столкновении фуры с легковым автомобилем погиб человек

В Удмуртии при столкновении фуры с легковым автомобилем погиб человек
Четверг, 11 Август 2016 13:06

21-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ» погиб в ДТП, произошедшем на трассе «Елабуга-Пермь», после столкновения с фурой, сообщает Первый отдел УГИБДД МВД России по УР. Авария со смертельным исходом произошла в среду, 10 августа, примерно в 20:00 в Завьяловском районе Удмуртии, не доезжая деревни Юськи.

p2p-кредитование

p2p-кредитование
Четверг, 11 Август 2016 12:59

В настоящее время мировой рынок краудлендинга достаточно бурно развивается. Основными игроками на данном рынке выступают сегодня США, Великобритания и Китай. Если в 2010 году, по слова экспертов, мировой рынок краудлендинга оценивался в 485 миллионов долларов, то по итогам 2014 года он достиг уже 10 миллиардов, а к концу 2016 года должен составить все 20 миллиардов долларов США считают в J’son & Partners Consulting.

Глазовские депутаты в 2015 году заработали в совокупности более 40 миллионов рублей

Глазовские депутаты в 2015 году заработали в совокупности более 40 миллионов рублей
Четверг, 11 Август 2016 09:57

Совокупный доход 26 депутатов Глазовской городской Думы 6-го созыва по итогам 2015 года составил 40 миллионов 873 тысячи рублей, или в среднем по 1 миллиону 572 тысячи рублей на каждого депутата. Информация о доходах и имуществе глазовских депутатов размещена на официальном сайте администрации города. Больше всех среди своих коллег в 2015 году заработал гендиректор ООО «Продстройторг» Глазовский мясоперерабатывающий завод Игорь Кулинский – 17 миллионов 179 тысяч рублей.

Поиск по сайту