«Прогресс» обыграл «Юниор» со счетом 3:1

«Прогресс» обыграл «Юниор» со счетом 3:1
Четверг, 02 Февраль 2017 20:51

2 февраля на родном льду глазовский «Прогресс» повторно встречался с ХК «Юниор» (Курган). Встреча завершилась победой глазовских хоккеистов со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0). В составе «Прогресса» забошенными шайбами отметились Руслан Семакин, Алексей Баженов и Валентин Макаров.

Елизавета Туктамышева стала четвертой на Универсиаде в Алма-Ате

Елизавета Туктамышева стала четвертой на Универсиаде в Алма-Ате
Четверг, 02 Февраль 2017 18:57

Российская фигуристка Елена Радионова завоевала золотую медаль на Универсиаде в Алма-Ате, глазовчанка Елизавета Туктамышева лишь четвертая. По итогам короткой и произвольной программ Радионова набрала 197,24 балла. Второе и третье места на соревнованиях заняли японские спортсменки Рин Нитайя (187,18) и Хинано Исобэ (174,27).

Депутата глазовской городской думы обвиняют в мошенничестве

Депутата глазовской городской думы обвиняют в мошенничестве
Четверг, 02 Февраль 2017 15:08

Депутата глазовской городской думы 6-го созыва обвиняют в мошенничестве. 29 декабря 2016 года Октябрьский районный суд города Ижевска вынес обвинительный приговор по делу, по которому проходит глазовский депутат Андрей Едигарев. Его обвиняют по частям 3 и 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

21 дом культуры отремонтируют в Удмуртии за счет средств федерального бюджета

21 дом культуры отремонтируют в Удмуртии за счет средств федерального бюджета
Четверг, 02 Февраль 2017 13:48

21 дом культуры отремонтируют в Удмуртской Республике в течение 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма УР. Республика впервые получит федеральные средства, направленные на укрепление материально-технической базы подобных учреждений.

«Новые известия» не исключают, что Александр Соловьев досрочно покинет свой пост

«Новые известия» не исключают, что Александр Соловьев досрочно покинет свой пост
Четверг, 02 Февраль 2017 11:51

По информации газеты «Новые Известия», которая ссылается на собственный источник в правительстве РФ, в ближайшее время свой пост может покинуть 60-летний глава Карелии Александр Худилайнен, который руководил регионом с мая 2012 года. Издание напоминает читателям, о том, что еще летом 2016 года в рейтинге эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) губернатор Карелии занимал последнее место.

Поиск по сайту