14 октября в Глазове выступит известный пианист Евгений Михайлов

14 октября в Глазове выступит известный пианист Евгений Михайлов
Пятница, 13 Октябрь 2017 14:48

Завтра, 14 октября, в хоровой школе «Глазовчанка» состоится долгожданный концерт с участием Лауреата международных конкурсов, Заслуженного артиста РФ пианиста Евгения Михайлова. Этот пианист выступает как с сольными программами, так и в сопровождении известных симфонических коллективов, среди которых Российский национальный оркестр, Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии и множество других отечественных и зарубежных коллективов, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Удмуртия заключила соглашение с Фондом развития интернет-инициатив

Удмуртия заключила соглашение с Фондом развития интернет-инициатив
Пятница, 13 Октябрь 2017 12:10

Удмуртская Республика и Фонд развития интернет-инициатив заключили соглашение, об этом сообщает пресс-служба главы и правительства УР. Подписи под документом поставили Председатель правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов и замдиректора по образовательным программам Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) Вадим Малыч.

Глазовские депутаты продолжают вести прием граждан

Глазовские депутаты продолжают вести прием граждан
Пятница, 13 Октябрь 2017 11:29

Глазовские депутаты из состава городской думы 6-го созыва продолжают вести прием граждан. На следующей неделе с глазовчанами готовы встретиться 4 народных избранника. Свои вопросы и проблемы жители города смогут донести до депутатов 18 и 19 октября, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Ижсталь» на выезде уступила ХК «Торпедо» со счетом 1:4

«Ижсталь» на выезде уступила ХК «Торпедо» со счетом 1:4
Четверг, 12 Октябрь 2017 18:32

В четверг, 12 октября, ХК «Ижсталь» на выезде крупно уступил ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск). Встреча закончилась поражением гостей со счетом 1:4 (1:2, 0:1, 0:1). Единственную шайбу за сталеваров забросил Ленар Мансуров.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит 4 храма Удмуртии

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит 4 храма Удмуртии
Четверг, 12 Октябрь 2017 17:56

В рамках своего визита в Удмуртскую Республику, который пройдет с 13 по 15 октября, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит 4 храма республики: в Ижевске, Глазове и Сарапуле, сообщает пресс-служба Ижевской епархии. Визит главы РПЦ рассчитан на три дня – с 13 по 15 октября. В рамках своей поездки Кирилл посетит все 3 епархии, входящие в состав Удмуртской митрополии.

Поиск по сайту