«Ижсталь» с минимальным счетом уступила «Ермаку»

«Ижсталь» с минимальным счетом уступила «Ермаку»
Вторник, 26 Декабрь 2017 21:12

26 декабря в очередном выездном мачте чемпионата ВХЛ «Ижсталь»  в Ангарске уступила местному ХК «Ермак» со счетом 2:3 (1:0, 1:0, 3:0). Два периода подопечные Сергея Душкина вели в счете, проиграв удачно складывающийся для себя матч за 15 минут третьего периода.

В Удмуртии в 2018 году не будут поднимать цены на проезд в электричке

В Удмуртии в 2018 году не будут поднимать цены на проезд в электричке
Вторник, 26 Декабрь 2017 17:28

Стоимость проезда в пригородных электропоездах в 2018 году останется в Удмуртии на прежнем уровне. Данное решение было принято на заседании комиссии по тарифному регулированию министерства энергетики и ЖКХ УР. Исполняющий обязанности министра строительства, ЖКХ и энергетики УР Иван Ястреб отметил, что данное решение было принято в соответствии с поручением председателя правительства России Дмитрия Медведева.

Глазов может получить статус ТОСЭР в 2018 году

Глазов может получить статус ТОСЭР в 2018 году
Вторник, 26 Декабрь 2017 17:06

Сотрудники администрации города Глазова направили заявку на создание территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в Минэкономразвития России. Об этом журналистам рассказал глава Удмуртской Республики Александр Бречалов во время рабочей поездки в Глазов, которая состоялась 25 декабря.

Житель Ижевска, нападавший на отделения банков, осужден на 8,5 лет

Житель Ижевска, нападавший на отделения банков, осужден на 8,5 лет
Вторник, 26 Декабрь 2017 13:32

В Ижевске завершился судебный процесс по делу 36-летнего жителя города, которого обвиняли в совершении разбойных нападений на отделения банков и магазин. Дело было рассмотрено в Первомайском районном суде. В ходе судебного разбирательства было установлено, что имея преступный умысел, мужчина напал на сотрудников трех банков, а также цветочного магазина.

В Глазове прошло первенство Удмуртии по греко-римской борьбе

В Глазове прошло первенство Удмуртии по греко-римской борьбе
Вторник, 26 Декабрь 2017 12:56

В Глазове состоялось первенство Удмуртии по греко-римской борьбе, на соревнования в наш город съехалось около 100 борцов со всей республики. Соревнования прошли в доме спорта «Прогресс». Конкуренцию глазвоским борцам составили спортсмены из Ижевска, Воткинска, Можги и Завьялово.

Поиск по сайту