Аудит промоутеров и промо-кампаний

Аудит промоутеров и промо-кампаний
Пятница, 29 Июнь 2018 00:30

В современном мире уже давно ни у кого нет сомнений в том, что реклам – это двигатель торговли. При этом на российском рынке доступно огромное количество самых разных рекламных продуктов, недостатка в выборе нет. Очень часто компании и организации обращаются к услугам промоутеров, данный вид рекламы отличается сравнительно небольшими тратами и охватывает большую аудиторию потенциальных потребителей вашей продукции или услуг.

В Глазовском районе при пожаре погибла пожилая пара

В Глазовском районе при пожаре погибла пожилая пара
Четверг, 28 Июнь 2018 15:09

Пожилая супружеская пара погибла при пожаре в Глазовском районе Удмуртской Республики. По информации СУ СК России по УР, возгорание произошло в среду, 27 июня, примерно в 21:30 в жилом доме в деревне Верхняя Убыть Глазовского района.

В Удмуртии вернут штрафы за парковку на газонах

В Удмуртии вернут штрафы за парковку на газонах
Четверг, 28 Июнь 2018 15:05

В сентябре 2018 года Госсовет УР во втором чтении рассмотрит поправки к республиканскому закону о санкциях за административные правонарушения, которые позволяют штрафовать нерадивых владельцев автомобилей. Штрафы грозят тем, кто паркует свой автомобиль на озелененных территориях, пешеходных дорожках и детских площадках.

Всемирный день пельменя в Ижевска попал в Книгу рекордов Гиннесса

Всемирный день пельменя в Ижевска попал в Книгу рекордов Гиннесса
Четверг, 28 Июнь 2018 15:03

Столица Удмуртии уже вписала себя на гастрономическую карту России, как место проведения фестиваля под названием «Всемирный день пельменя». Фестиваль проводится ежегодно в феврале, в 2018 году он проходил в Ижевске уже в четвертый раз, а первый фестиваль прошел в столице Удмуртии в 2015 году.

Кадастровая палата: когда ограде не рады

Кадастровая палата: когда ограде не рады
Среда, 27 Июнь 2018 21:51

Изгородь, разделяющая земельные участки, нередко разделяет и добрососедские отношения. Как отстоять права, если забор соседа создает определенные неудобства, рассказывает начальник юридического отдела кадастровой палаты по Удмуртской Республике Наталья Дергачева

Поиск по сайту