|
|
|
|
Вторник, 05 Февраль 2019 14:47
Пока жители России борются с эпидемией гриппа и ОРВИ, в Удмуртии массовую проверку на вирусы проходят смартфоны и планшеты.
Вторник, 05 Февраль 2019 12:23
В середине января 2019 года сотрудники МВД России по УР получили несколько сообщений об обнаружении денежных купюр, содержащих признаки подделки. Одна из пятитысячных купюр была обнаружена кассиром ижевской аптеки, еще четыре купюры обнаружили работники кредитных организаций, куда деньги поступили из продуктового магазина, автозаправочной станции и торгового центра.
Вторник, 05 Февраль 2019 12:21
По данным управления ЗАГС, с начала года в Глазове родилось 58 детей – 31 мальчик и 27 девочек. Среди них 23 первенца в своих семьях, 28 детей стали вторыми у своих родителей, шесть детей – третьими, один малыш – четвертым. Помимо этого в январе управлением ЗАГС было зарегистрировано 34 брака и 27 разводов, сообщает пресс-служба муниципалитета.
Вторник, 05 Февраль 2019 12:12
Наркомания – это страшная беда современного общества, данная проблема не обошла стороной и Россию. Данная проблема стоит очень остро практически во всех странах, расположенных на постсоветском пространстве. Настоящая эпидемия с массовым распространением наркотиков пришлась на 1990-е годы, когда Россия, как и другие страны, входившие в состав СССР, испытала огромные экономико-политические потрясения.
Вторник, 05 Февраль 2019 07:26
В Удмуртии открылся первый завод по переработке семян рапса, на предприятии будут выпускать два вида продукции: рапсовое масло и жмых (высокопитательный корм для скота). Благодаря высокой технологичности оборудования, СПК «Колос», расположенное в Вавожском районе республики, переходит на использование рапсового жмыха только собственного производства, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики.
|
|
|
|
|
|