Новогодние ёлки в Государственном цирке Удмуртии посетит 5 тысяч школьников

Новогодние ёлки в Государственном цирке Удмуртии посетит 5 тысяч школьников

В четверг, 19 декабря, в Государственном цирке Удмуртской Республики уже в 10-й раз начинаются новогодние Президентские ёлки для детей со всей республики. По информации пресс-службы Минобразования УР, в 2013 году за 2 дня представления посетят порядка 5 тысяч школьников со всей республики. Среди приглашенных – дети, отличившиеся в учебе, спорте, науке, искусстве, воспитанники республиканских кадетских корпусов, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-сироты, дети из приемных семей, а также дети-инвалиды.

В праздничной новогодней программе детишек поздравят клоуны, фокусники, дрессировщики, акробаты. Помимо этого, 44 человека из Удмуртской Республики отправятся в Москву, где 26 декабря в состоится Кремлевская ёлка. Такая честь выпала ребятам, которые стали победителями, призерами и лауреатами разнообразных мероприятий: олимпиад, конкурсов, фестивалей международного, всероссийского и республиканского уровней.

Впервые делегация из 20 воспитанников Удмуртского кадетского корпуса ПФО города Воткинска примет участие в новогодней ёлке Приволжского федерального округа, которая состоится 28 декабря в Нижнем Новгороде.

Четверг, 19 Декабрь 2013 11:57 Glazov.su Метки новости: новый 2014 год
Cackle

Поиск по сайту