Первый кузов для Nisana будет готов на «ИжАвто» еще до конца года

 Первый кузов для Nisana будет готов на «ИжАвто» еще до конца года

Первый кузов для автомобиля «Ниссан» в столице республики сварят еще до конца 2013 года. Об этом на встрече с активом Объединенной автомобильной группы рассказал гендиректор Алексей Алексеев. По словам Алексеева, в настоящее время на «ИжАвто» начались работы по монтажу автоматизированной линии сварки. Какую именно модель будут собирать в Ижевске – пока что секрет. Однако, по словам Алексеева, в нашей стране она больше нигде производиться не будет. Запуск «Ниссана» в серийное производство на мощностях ижевского предприятия запланирован на конец следующего года.

До этого момента на «ИжАвто» выпустят несколько партий автомобилей, которым предстоит пройти аудит японцев, сообщает «Сусанин». Стоит отметить, что в 2015 году в Ижевске также должен состояться запуск производства автомобилей «Рено». Также в апреле 2014 года с конвейера Ижевского автозавода начнут сходить автомобили «Лада Гранта» в кузове хэтчбэк. В целом, по словам президента Объединенной автомобильной группы, в 2014 году предприятие планирует выпустить 80 тысяч автомобилей. В 2013 году в Ижевске собрали практически 58 тысяч машин. Плановая выручка ижевского предприятия на 2014 год составляет 22 млрд. рублей.

В настоящее время в России ежегодно производится и продается более 2,5 миллионов автомобилей разных марок. По объему рынка Россия в Европе уступает только Германии. Рост количества личного автотранспорта ведет к росту спроса на сопутствующие товары, к примеру, автомагнитолы. Одни из наиболее качественных магнитол на российском рынке выпускаются под брендом alpine. Alpine – это один из известнейших японских производителей. Автомагнитолы Alpine обладают отличным звуком, многие даже считают, что лучшим, среди всех моделей, представленных на российском рынке. Правда это отражается и на их ценах, однако всем нам давно известно, что за качество необходимом платить. 

Среда, 18 Декабрь 2013 19:44 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту