Четверть жителей Ижевска готовы сняться в рекламе, если им за это заплатят

Четверть жителей Ижевска готовы сняться в рекламе, если им за это заплатят

По опросу сервиса по поиску работы SuperJob, 23 процента жителей Ижевска готовы сняться в рекламе при наличии достойной оплаты. Сообщается, что в опросе сервиса приняли участие представители экономически активного населения города.

Каждый девятый житель столицы Удмуртии мог бы рекламировать только полезные и качественные продукты (11 процентов). Еще 9 процентов из опрошенных хотели бы сняться в рекламе парфюмерии и косметики, 8 процентов — одежды и обуви, 5 процентов — продуктов питания. У каждого двадцатого есть мечта стать лицом известных брендов электроники и цифровой техники. 3 процента ижевчан готовы рекламировать автомобили, а также медикаменты и детские товары. Для 1 процента участников опроса интересно было бы рекламировать спортинвентарь.

Любопытно, что 11 процентов опрошенных жителей Ижевска не хотят сниматься в рекламе даже при высокой оплате за свой труд. Мужчины чаще готовы продвигать любой товар (26 процентов против 19 процентов у женщин). Мужчин также больше привлекают реклама автомобилей, а женщины в столице Удмуртии предпочитают рекламу косметики и товаров для детей.

Среда, 18 Октябрь 2023 21:45 Glazov.su Метки новости: реклама в Ижевске реклама в удмуртии
Cackle

Поиск по сайту