Александр Бречалов пообещал решить проблемы Бабы Яги

Александр Бречалов пообещал решить проблемы Бабы Яги

Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов пообещал помочь в составлении бизнес-плана для резиденции Бабы-Яги, расположенной в Граховском районе Удмуртии. Об этом Бречалов рассказал во время своей рабочей поездки в Граховский район. «Деревня небольшая, однако здесь работает хорошее предприятие, поэтому у нас в плане-графике есть постройка нового ФАПа в 2020 году», – отметил глава региона.

По информации ИА «Удмуртия», заехал Александр Бречалов и в сельскохозяйственный производственный кооператив «Родина». Его молочные фермы сегодня являются главным налоговым донором в районе. Месяц назад коров там начали доить специальными роботами. Руководство кооператива «Родина» смотрит в будущее с оглядкой на соседей и свои трудовые резервы. Потому и вкладывается компания в высокие технологии, ведь в нескольких километрах и новоменделеевсий химический завод, и зона свободная от налогов – Алабуга.

Также глава Удмуртии посетил ФАП и детский сад в Граховском районе, данные здания были построены более полувека назад. В этой связи Бречалов внес в план строительство нового помещения, в котором собираются обустроить под одной крышей ФАП, клуб и детский сад.

Четверг, 18 Апрель 2019 19:19 Glazov,su Метки новости: Александр Бречалов резиденция Бабы-Яги
Cackle

Поиск по сайту