19% служебных романов в Удмуртии заканчиваются свадьбой

19% служебных романов в Удмуртии заканчиваются свадьбой

37% работников компаний из Удмуртской Республики признались в том, что в их жизни случались служебные романы. Об этом сообщает известная кадровая компания HeadHunter, исходя из результатов собственного исследования, которое было посвящено Дню святого Валентина. Практически каждый пятый (19%) из служебных романов заканчивался браком. Еще 22% опрошенных сотрудников республиканских компаний назвали рабочее место подходящим  для создания  отношений, так как именно на работе люди проводят чуть ли не большую часть своей жизни.

Сообщается, что чаще всего офисные романы позволяют себе работники, которые работают в сфере туристического бизнеса (58%), страхования (53%), а также топ-менеджеры (61%) и маркетологи (48%). Реже всего браки между сотрудниками случаются в сфере автомобильного бизнеса (35%), а также добычи сырья (24%), сообщает сайт Udm-Info. «Во многом это связано как со спецификой деятельности (преобладает мужской коллектив), так и просто с нежеланием представителей этих отраслей промышленности видеть среди своих коллег потенциальных спутников жизни», - говорится в комментариях к проведенному исследованию. При этом исследование показало, что представители компаний Удмуртии стараются скрывать свои отношения. Когда сделать это не получается, то они начинают обмениваться сообщениями в сети, а также по смс (около трети опрощенных) или двусмысленными взглядами (22%), а также позволяют себе украдкой объятия, поцелуи (15%) , а также занятия сексом (4%).  

Свадьба – это одно из самых важных событий в жизни любого без исключения человека. Поэтому любые воспоминания о данном событии имеют очень большое значении. Сегодня вы можете заказать романтическую фотосессию на крыше http://wedding.guriew.com/blog_post/vecher-na-kryshe/  Одним из способов сохранить память о свадьбе надолго является фотография. Свадебная фотосессия на крыше и сделанные в рамках ее фотографии надолго запомнятся вам. Забыть такое приключение вам точно не удастся, а фотографии в вашем свадебном фотоальбоме будут долго радовать вас и гостей вашего дома. 

Пятница, 14 Февраль 2014 15:36 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту