В Воткинске установили мать выброшенного в мусорный бак ребенка

 В Воткинске установили мать выброшенного в мусорный бак ребенка

Следователи и сотрудники полиции смогли установить женщину, которую подозревают в причастности к гибели новорожденного малыша в Воткинске, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. Женщина, у которой уже есть трое детей, работает помощником воспитателя в местном детском саду. Узнав о четвертой беременности, она не стала вставать на учет в женской консультации.

2 декабря 2018 года злоумышленница родила ребенка в ванной, для того чтобы он не плакал, она поместила ему в рот свои пальцы. При этом мужу женщина сообщила, что у нее произошел выкидыш, после чего попросила его выкинуть в мусорную мульду пакет с младенцем. Через день, в ходе очистки мусорных баков работники коммунальных служб обнаружили тело уже мертвого мальчика.

Для того чтобы найти подозреваемую, сотрудники правоохранительных органов допросили практически 200 человек, выбрасывавших мусор в мульды в течение двух дней с момента предыдущей очистки контейнеров, а также более 40 водителей. Допрошены были жильцы всех близлежащих домов, посетители торговых точек и учреждений. После этого следователям удалось выявить мать ребенка.

В настоящее время специалисты устанавливают причины смерти новорожденного. Уже известно, что ребенок родился живым.

Четверг, 13 Декабрь 2018 13:45 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту