Удмуртия представит руководству ВЭБ 61 инвестиционный проект

Удмуртия представит руководству ВЭБ 61 инвестиционный проект

Власти Удмуртской Республики представят председателю госкорпорации ВЭБ.РФ Игорю Шувалову 61 инвестиционный проект для совместной реализации, сообщил журналистам глава Удмуртии Александр Бречалов.

«Мы завтра Игорю Шувалову представим 61 инвестпроект, которые Удмуртская Республика готова реализовывать совместно с предпринимателями и при поддержке ВЭБ.РФ. ВЭБ.РФ – это стратегический партнер для нас, это подтверждается теми проектами, которые уже реализованы практически со всеми институтами развития, которые входят в госкорпорацию», – рассказал Александр Бречалов в ходе встречи бизнесменов республики с представителями ВЭБ.РФ, сообщает издание «Коммерсант».

Ранее сообщалось, что с 13 по 14 августа республику посетит делегация ГК ВЭБ.РФ во главе с председателем Игорем Шуваловым, и представители АО «Корпорация МСП» во главе с гендиректором Александром Браверманом. Ранее руководитель региона представил Игорю Шувалову проект аудита инвестиционных возможностей Удмуртии. Бречалов отметил, что сотрудничество с ВЭБом может стать для инвесторов сигналом о серьезной степени проработки проектов.

Вторник, 13 Август 2019 15:40 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту