Шесть чиновников правительства Удмуртии подали неточные декларации о доходах

Шесть чиновников правительства Удмуртии подали неточные декларации о доходах

Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов заявил, что шесть членов его правительства: два вице-премьера и четверо министров заполнили декларации о доходах с нарушениями.

В этой связи представителю главы Удмуртской Республики при президенте Российской Федерации Михаилу Хомичу, министру сельского хозяйства и продовольствия региона Ольге Абрамовой, министру по физической культуре, спорту и молодежной политике УР Наталье Гольцовой были объявлены выговоры. Вице-премьеру Анастасии Муталенко, министру здравоохранения УР Игорю Титову и министру природных ресурсов и охраны окружающей среды УР Денису Удалову были сделаны замечания, сообщает сайт izhevskinfo.ru.

«Выговор и замечание – это не форма речи. По выговорам – это первое и последнее предупреждение», – подчеркнул в своем выступлении глава республики. Помимо этого Бречалов отметил, что к декларациям многих других удмуртских чиновников также есть вопросы.

Также глава Удмуртии подчеркнул, что неправильно заполненные декларации о доходах вызывают у граждан вопросы, сознательно чиновник умолчал о каком-либо своем имуществе или нет.

Понедельник, 10 Декабрь 2018 12:05 Glazov,su Метки новости: Александр Бречалов Правительство Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту