В Удмуртии из-за метели ограничили движение грузовых автомобилей и автобусов

В Удмуртии из-за метели ограничили движение грузовых автомобилей и автобусов

По информации Госавтоинспекции МВД России по УР, на автодорогах республики вводится ограничение движения для междугородних автобусов и грузовых автомобилей. В связи с неблагоприятными метеорологическими и дорожными условиями, в целях обеспечения безопасности дорожного движения 10 января 2021 года с 13:00 и вплоть до улучшения погодных условий вводится временное ограничение движения для междугородних автобусов и грузовых автомобилей.

По прогнозам синоптиков 10 января в Удмуртии ожидается снег, метель с существенным ухудшением видимости, усиление ветра до 15 м/с, на дорогах возможно образование гололедицы и снежных заносов.

В ГУ МЧС России по УР призывают участников дорожного движения без крайней необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов.

Снежная погода сохранится в регионе и в ночь с 10 на 11 января. По данным ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ночь с 10 на 11 января 2021 года и утром 11 января 2021, местами по Удмуртии сохраняется усиление северо-восточного ветра порывами до 15-17 м/с. Местами метель, на дорогах снежные заносы.

Воскресенье, 10 Январь 2021 18:07 Glazov.su Метки новости: Погода в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту