Замглавы Минпромторга Дмитрия Овсянникова исключили из «Единой России»

Замглавы Минпромторга Дмитрия Овсянникова исключили из «Единой России»

Заместителя главы Минпромторга России Дмитрия Овсянникова исключили из партии «Единая Россия» за хамское поведение в аэропорту Ижевска.

Сегодня, 8 апреля, президиум генсовета партии «Единая Россия» исключил из партии заместителя министра промышленности и торговли, бывшего губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу партии.

Накануне СМИ сообщили о том, что Дмитрий Овсянников был задержан в аэропорту Ижевска после того, как прошел мимо контроля, отказавшись показывать документы, а при просьбе предъявить их начал нецензурно выражаться. На него был составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство», наказание от 1 тысячи рублей до 15 суток ареста).

«Поведению Овсянникова в аэропорту Ижевска нет и не может быть оправданий. Никто, а тем более человек, занимающий такую должность, не имеет права вести себя таким хамским образом», – объяснил решение об исключении замминистра секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

Среда, 08 Апрель 2020 17:24 Glazov.su Метки новости: Дмитрий Овсянников
Cackle

Поиск по сайту