В Удмуртии решили продавать промышленные туры

В Удмуртии решили продавать промышленные туры

Центр туристских стратегий и проектного управления Удмуртской Республики начнет продажу промышленных туров в Удмуртию, начиная с мая 2019 года. Об этом сообщил первый вице-премьер республики Александр Свинин во время встречи с журналистами.

«У нас в мае первые официальные туристы поедут в первые промышленные туры в Удмуртии, проданные в общем-то правительством республики. Наше подведомственное учреждение получает туристическую лицензию, оно будет само продавать туры в части промышленного туризма, получение этой лицензии связано с административными регламентами», – подчеркнул высокопоставленный чиновник.

Как сообщает издание «Коммерсант-Удмуртия», в марте 2019 года сообщалось, что в республике появится туристический маршрут по промышленным предприятиям региона. Его назвали «УдмуртияЗАВОДит». Он будет рассказывать об истории становления промышленных предприятий Удмуртии. Маршруты «УдмуртияЗАВОДит» включают посещение: ООО «ЛАДА Ижевск», ПАО «Ижсталь», АО «Концерн «Калашников», АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», АО «СЭГЗ», ОАО «Элеконд», Сарапульская кондитерская фабрика и других предприятий.

Среда, 03 Апрель 2019 13:16 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту