Первый поезд с детьми из Череповца отправиться в Адлер

Первый поезд с детьми из Череповца отправиться в Адлер

В среду, 30 мая, 486 детей из Череповца отправятся к Черному морю, сев на прямой поезд сообщением Череповец-Адлер. Это первый поезд с детьми, уходящий в данном направлении в 2018 году. Как рассказали представители Северной железной дороги, из 600 пассажиров поезда подавляющее большинство будут составлять дети – их разместят сразу в 9 плацкартных вагонах. Всего летом из Череповца на юг планируется отправить 6 «детских» поездов. По сообщению представителей РЖД подобные прямые поезда формируются из современных вагонов, которые оборудованы биотуалетами и кондиционерами, что делает поездку более комфортной. Сообщается, что в пути дети будут обеспечены горячим питанием, а сопровождать их будут педагоги и медики, также в таких поездах будут работать самые опытные поездные бригады и проводники.

Если вы планируйте поездку на российский юг и собирайтесь посетить курорты Краснодарского края, вы легко можете заранее спланировать поездку, воспользовавшись услугами РЖД. Сегодня до Адлера ходит большое количество поездов из разных городов и, конечно же, Москвы. Подробнее о поездах сообщением Москва-Адлер вы можете узнать на сайте https://www.tourister.ru/tips/4076. Обратившись к услугам интернета, вы сможете спланировать поездку, подобрать нужный поезд и купить билеты. К примеру, из российской столицы в Адлер ходят сразу 12 поездов, так что вы легко сможете выбрать подходящее время отбытия и прибытия, а также тот вариант, который будет соответствовать вашим финансовым возможностям. В интернете вы всегда сможете найти не только номера подходящих поездов, но и расписание и маршрут их движения, стоимость билетов и отзывы пассажиров.

Возвращаясь к первому «детскому» поезду по маршруту Череповец-Адлер в 2018 году можно отметить, что его отправку постараются превратить в настоящий праздник. Перед отправкой детей ждет концерт, ростовые куклы, запуск воздушных шаров и необычная железнодорожная викторина. Отдых для юных жителей Череповца начнется прямо на вокзале, с отправления поезда, так что на известный черноморский курорт дети прибудут уже в приподнятом настроении.

Среда, 30 Май 2018 03:34 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту