В Удмуртии собираются развивать деловой туризм

В Удмуртии собираются развивать деловой туризм

Первый заместитель председателя правительства Удмуртской Республики Александр Свинин, заместитель министра культуры Удмуртской Республики Денис Утробин, исполняющий обязанности министра промышленности и торговли Удмуртской Республики Виктор Лашкарев, генеральный директор Корпорации развития Удмуртии Дмитрий Генералов и руководитель предприятия в области бизнес туризма «ZCTS» Вадим Зеленский совместно обсудили перспективы развития делового туризма в республике, об этом сообщает пресс-служба главы и правительства УР. Деловой туризм – это посещение разнообразных выставок, семинаров и форумов.

В ходе обсуждения была поднята основная тема – оптимизация расходов, связанных с рабочими поездками сотрудников. Вадим Зеленский отметил, что расходы на командировки и конгрессно-выставочную деятельность – это третья по значимости статья расходов российского бизнеса после ФОТ и арендных платежей, а грамотное управление закупкой этих услуг сокращает расходы сразу на 15-40 процентов.

По итогам состоявшейся встречи Свинин предложил компании ZCTS представить проект мероприятия, посвященного празднованию дня рождения М. Т. Калашникова, а также войти в состав рабочей группы, которая будет заниматься организацией выставки «Турзавод», которая пройдет в рамках форума «Сделано в Удмуртии» в мае 2018 года.

Четверг, 25 Январь 2018 20:46 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту