Отдых в Лос-Анджелесе

Отдых в Лос-Анджелесе

CША никогда не были популярным направлением отдыха среди российских туристов. Добираться до штатов довольно долго, поэтому такой отдых получается весьма дорогим. В то же время свои туристы, выбирающие данное направление, были всегда. Многие из них посещают лишь самые известные города, к которым, безусловно, можно отнести Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Лос-Анджелес, расположенный в южной части штата Калифорния, отличается прекрасным климатом и является одним из наиболее посещаемых городов США.

Сюда приезжают миллионы американцев и сотни тысяч туристов со всего мира ежегодно. Многие из них посещают «город ангелов», чтобы на себе ощутить его очарование и рассмотреть основные достопримечательности. Лучше всего отдыхать здесь в сопровождении русскоговорящего гида, договориться об экскурсионном сопровождении можно заранее, к примеру, посетив сайт русского гида в Лос-Анджелесе. Русскоговорящие гиды в Калифорнии позволят вам более эффективно раскрыть местный колорит, проникнуться американским духом, познакомиться с историческими местами и основными достопримечательностями, а также природными красотами в окрестностях этого удивительного города. «Город ангелов» – это то место, где сценаристы ищут вдохновение в тени больших букв Hollywood, этот город – мекка современного киноискусства. Город, где вы можете искупаться или покататься на серфинге на пляжах Малибу. Город, который объединяет в себе современную культуру, кухню, общество, мерцание улиц и аллей и великолепие местных музеев.

У многих город прочно ассоциируется с Голливудом, этот район расположен на северо-западе от центра Лос-Анджелеса. Сегодня здесь нашли пристанище многочисленные киностудии, а также дома знаменитых актеров американского кино. Одним из наиболее известных и интересных мест Голливуда является аллея славы, которая вмещает более 2,5 тысяч звезд с именами знаменитых актеров, а также отпечатки их ног и рук. Аллея славы занимает очень большую часть Голливудского бульвара и Вайн-стрит. Жизнь в этом районе города так и бурлит, она не прекращается даже в ночные часы.

Суббота, 22 Июль 2017 00:33 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту