Популярные направления отдыха в 2021 году

Популярные направления отдыха в 2021 году

Какие страны готовы принять туристов?

Пандемия коронавируса существенным образом изменила весь мир. Больше всего от неё пострадала туристическая индустрия: турагентства, гостиничный бизнес, организаторы морских круизов и т.д. При этом в 2021 году ситуация в мире начинает понемногу выправляться. Во многом благодаря появлению и распространению различных вакцин от коронавируса, а также эффективных мер по борьбе с заболеванием в различных странах. Варианты для путешествий в 2021 году действительно есть. Если вы живёте в Казахстане, вы всегда можете посетить сайт компании Happy Travel, которая специализируется на туризме. Компания всегда готова представить своим клиентам выгодные туры, в том числе «горячие» предложения, быстрое и удобное оформление поездок и доступные цены. Офисы компании расположены в главных городах Казахстана, в том числе в Алматы и Астане (Нур-Султане).

Конечно, пандемия вносит свои ограничения в жизнь людей, особенно в транспортную доступность некоторых регионов. Но в 2021 году авиасообщение между странами начало восстанавливаться. Из Казахстана без особых проблем регулярными рейсами можно вылететь в 13 стран, в том числе в Турцию. Помимо этого доступны и другие традиционно туристические направления: ОАЭ, Грузия, Египет и Мальдивы (рейсы на Мальдивы временно приостановлены, как минимум до 31 мая). Также есть возможность вылететь в Европу, например в Германию или отправиться в Восточную Азию, посетив Южную Корею. Таким образом, варианты летнего отдыха есть, а некоторые направления могут приглянуться даже гражданам России, которые пока не могут посетить Турцию.

Для любителей пляжного отдыха, моря, жаркого климата и отелей, работающих по принципу «всё включено», больше подойдут для посещения Египет и Турция. Обе страны обладают развитой туристической инфраструктурой, а также богатым историческим наследием. Культура, история и дух древних цивилизаций по-прежнему живи в этих странах, а сам отдых всегда можно разнообразить увлекательными экскурсиями. Для любителей гастрономического туризма и кавказского гостеприимства отлично подойдет Грузия. Страна отличается душевностью жителей, прекрасной кухней, развитым виноделием и очень демократичными ценами.

Четверг, 20 Май 2021 01:49 Glazov.su Метки новости: Happy Travel
Cackle

Поиск по сайту