Количество туристов в Таиланде вырастет на 8%

Количество туристов в Таиланде вырастет на 8%

Согласно последним прогнозам туристического управления Таиланда, в текущем 2016 году они ожидают прирост количества туристов в стране на уровне 8%. Такое увеличение туристического потока должно принести государству дополнительный доход в размере 2,3 триллиона батов (местная валюта). В настоящее время туризм продолжает оставаться одной из наиболее прибыльных отраслей экономики королевства Таиланд, которое ежегодно принимает миллионы туристов со всего света. При этом последние 10 лет количество туристов в стране каждый год увеличивалось на несколько процентов. Но скачок, который ожидают местные чиновники в 2016 году, будет выделяться на фоне этого роста. Во многом он обеспечен упрощением визового режима и активным развитием туристической инфраструктуры.

При этом среди российских туристических агентств в свете всех последних событий Таиланд уже стал одним из приоритетных направлений. В период закончившихся новогодних каникул выиграли от отсутствия туров в Египет в первую очередь Израиль, Гоа, Таиланд, Вьетнам и ОАЭ, сообщают специалисты туристического бизнеса. Если вы отправляйтесь на отдых в Таиланд и ищите гидов в этой стране этот сайт для вас http://www.tourister.ru/world/asia/thailand/region/samui/tours. У туристов, которые приезжают отдыхать в это королевство, особым спросом пользуются экскурсии на Самуи. Самуи – это остров, второй по площади после другого туристического рая – Пхукета.

Сегодня экскурсии на Самуи стали столь разнообразны, что практически каждый турист, откуда бы он ни приехал, сможет легко найти для себя подходящее развлечение по интересам. Достопримечательности Самуи по-настоящему красивы и чудесны, а местные национальные парки привлекут любителей дикой природы и разнообразных животных. К тому же к услугам туристов доступны и многочисленные морские развлечения – рыбалка, морская прогулка и многое другое. Для любителей активного отдыха местные гиды могут предложить поездку по джунглям острова на квадроцикле. То есть каждый турист легко найдет, чем себя занять.

Пятница, 15 Январь 2016 00:35 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту