Депортация из Польши

Депортация из Польши

Помощь гражданам, которых депортировали из Польши

Польша является привлекательной страной ЕС для многих жителей России, Украины, Белоруссии и других стран постсоветского пространства. Многие отправляются сюда на заработки, а кто-то мечтает перебраться на постоянное место жительства. В этом плане Польша очень привлекательная страна, которая отличается хорошей транспортной доступностью, нормально работающей экономикой и близкой нам славянской ментальностью. При этом часто граждане, которые хотят перебраться в Польшу или начинают работать там нелегально, сталкиваются с депортацией.

В таких случаях люди часто обращаются к помощи адвокатов и опытных юристов, к примеру, вы можете получить юридическую поддержку на сайте https://lexpolonia.com/ru/deportacija-iz-polshi/ Многие иностранцы действительно сталкиваются с тем, что их пребывание в Польше признается нежелательным или незаконным. Снятие запрета на въезд или отмена депортации – это те проблемы, с которыми граждане обращаются к юристам. Если вы столкнулись именно с такой проблемой, вам определенно смогут помочь в Европейском юридическом центре Lex Polonia. Специалисты данного центра работают с подобными обращениями регулярно, оказывают реальную помощь и поддержку, проводят консультации клиентов.

При этом вы никогда не должны забывать о том, по каким причинам вас могут депортировать из Польши. К наиболее распространенным случаям специалисты относят нелегальную работу в стране, то есть осуществление трудовой деятельности без разрешения на работу. Также данная мера применяется ко всем, кто оказался в стране незаконно и нелегально пребывает в Польше. Обычно речь идет не об отсутствии действительной визы, а об истечении срока ее действия или пребывания в стране больше разрешенного по закону безвизового режима (то есть 90 дней в течение 180 дней). Также вас могут вернуть на родину, если узнают, что цель вашего пребывания в стране не сходится с той, которую вы указали в своём заявлении. При этом обращаться за юридической поддержкой стоит как можно раньше. Крайний срок подачи апелляции на вынесенное решение, которое требует возврата человека в страну проживания или запрета на повторный въезд в Польшу, составляет 14 дней.

Вторник, 14 Апрель 2020 18:02 Glazov.su Метки новости: депортация из Польши
Cackle

Поиск по сайту