Удмуртия заняла 7 место среди российских регионов в области событийного туризма

Удмуртия заняла 7 место среди российских регионов в области событийного туризма

В 2019 году Удмуртская Республика заняла 7 место среди регионов России в рейтинге по итогам национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики со ссылкой на начальника управления по развитию туризма минэкономики региона Юлию Железняк.

«Удмуртская Республика за год поднялась с 23 на 7 место. И это общая победа всей команды республики во главе с Бречаловым. Жители России и других государств проявляют интерес к разным событиям, организованным на территории Удмуртии. Это и встречи на усадьбе Тол Бабая, тракторный биатлон, спортивные мероприятия. У нас есть стимул работать еще лучше, чтобы привлечь туристов в регион», – отметила Юлия Железняк.

Всего для участия в премии Russian Event Awards 2019 было заявлено 683 проекта из 72 регионов России. В десятку лучших регионов, помимо Удмуртской Республики, попали Свердловская область, Татарстан, Московская, Нижегородская, Самарская и Саратовская области, Бурятия, Кировская область и Алтайский край.

Среда, 11 Декабрь 2019 11:54 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту