Летом 2017 года в Испанию приедет на 30% больше туристов из России

Летом 2017 года в Испанию приедет на 30% больше туристов из России

Согласно данным опросов российских туристических операторов, летом 2017 года Испанию посетит практически на 30% больше российских туристов, чем в 2016 году. Наиболее популярными направлениями отдыха у россиян называют курорты: Коста-Брава, Коста-Дорада и Майорку. Испания является одним из самых востребованных туристических направлений на протяжении всего весенне-летнего сезона не только среди европейцев, но и среди жителей России. Активность в бронировании номеров в отелях вплоть до сентября-октября 2017 года позволяет российским турагентствам рассчитывать на достаточно успешный сезон. При этом Испания стабильно попадает в тройку самых востребованных в мире направления отдыха, наряду с Грецией и Турцией. Если говорить о россиянах, то они предпочитают брать туры в Испанию на 7 или 14 ночей, а также любят недельные экскурсионные туры в эту страну.

Многие россияне бронируют номера в отелях, расположенных на побережье, но с обязательным посещением Барселоны и Мадрида. Отправляясь сюда на отдых, вы всегда можете рассчитывать на помощь русскоговорящих гидов в Барселоне. В Испании достаточно россиян и испанцев, хорошо владеющих русским языком, которые готовы предложить вам свои услуги гидов. Барселона и Мадрид – уникальные города, посетить которые в сопровождении знакомого с их архитектурой и историей человека – это настоящая удача. Только в компании местного гида можно по-настоящему проникнуться духом города, узнать его городские легенды, наиболее значимые истории и проникнуться к нему любовью.

При этом российские туроператоры просят россиян заранее позаботиться о бронировании гостиничных номеров. В 2017 году высока возможность их дефицита, который прогнозируется из-за наплыва туристов из Европы. Особенно это характерно для Каталонии, где находятся популярные испанские курорты Коста Дорада и Коста Брава. Именно по этой причине большая часть туроператоров из России заранее забронировала места в отелях, а сами испанские гостиницы подготовили для российских туристов специальные цены раннего бронирования.

Четверг, 08 Июнь 2017 10:32 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту