Горящие туры в Египет

Горящие туры в Египет

Наша турфирма в Калининграде предлагает горящие туры в Египет, это прекрасная возможность весело провести отпуск. Туры в Египет осуществляются из Москвы до Каира, а из Каира трансфер до Хургады или Шарм-эль-Шейха.

Египет — страна с древней и богатой историей, зародившейся у берегов Нила. Уникальные архитектурные сооружения величество которых оставят отпечаток в вашем сердце. Лазурное побережье Красного моря с неповторимой флорой и фауной морского царства. Послания Фараонов, которые остаются не разгаданными по сей день, увлекательные мифы, захватывающие легенды и история одной из древнейших цивилизаций.

Каир — столица Египта и самый большой город Африки. Прославился как «Арабский Рим». Именно в этом городе вы можете встретить, безусловно, одно из популярнейших мест во всём мире — пирамиды Гизы. Здесь находится древние пирамиды и могущественный Сфинкс. Помимо этого, в Каире множество разнообразных развлечений, что свойственно для мегаполиса. На каждом углу можно попасть в кафе или бар, где вас угостят настоящим египетским кофе.

Хургада — популярный курортный город Египта. Славится безопасными песчаными пляжами, приятными ценами и возможностью наслаждаться пляжным отдыхом, почти круглый год. Также Хургада находится не так далеко от других египетских достопримечательностей — Храма Эдфу и Долины Царей.

Шарм-эль-Шейх — курорт с разнообразным подводным миром разноцветных кораллов, всевозможных видов рыб и прочих обитателей морских глубин. Любимейшее место тех, кто хочет покорить волну. Яркое солнце, пляжи круглый год и прекрасный отдых. Курорт, как и сама страна, замечателен соотношением цена/качество, есть отели работающие по системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО с зажигательными вечеринками и неповторимыми шоу, где можно отдохнуть после увлекательной экскурсии.

Горящие туры в Египет из Калининграда

В Шарм-эль-Шейх можно посетить Гору Моисея и обитель Святой Екатерины. С горы вам откроются потрясающие виды на восходящее солнце, а после живописный спуск и посещение монастыря Святой Екатерины. Прокатиться на катере с прозрачным дном или на батискафе, чтобы ближе рассмотреть подводных обитателей. Морская прогулка к острову Тиран, коралловый риф которого, считается один из лучших в Шарм-эль-Шейхе, если вы хотите погрузиться в чарующие глубины, то вам именно сюда, везунчики смогут увидеть дельфинов.

Если вы ищите разнообразные морские приключения в виде дайвинга, круизного плавания, пляжного отдыха, долгие песчаные дюны по которым вас будет катать внедорожник, хотите впечатлиться историческим достоянием древнейшей цивилизации аналогов которому не встретите нив одной точке земного шара и просто хорошо отдохнуть в отелях с хорошим сервисом и качеством обслуживания, то туры в Египет созданы персонально для Вас!

Звоните,Приходите
Ждём вас в Клубе Путешествий
ТРОПИКАНКА
☎+ 7-(4012) 53-06-06⠀ ⠀
WhatsApp/Viber +7-981-477-12-20
Наш офис:
г.Калининград, ул.Пролетарская 82-84
2 этаж офис 2 (ТД "Велес")
Работаем:
Пн-Пт ⏰ 10-19
Сб-Вс - выходной
Наш сайт - tropikanka.com

Понедельник, 05 Апрель 2021 12:09 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту