Обсуждения

Статьи и обзоры

Программа новогодних мероприятий в Глазове

alt

Новогодние и рождественские праздники входят в нашу повседневную жизнь. Все предпраздничное время и время новогодних каникул в Глазове будут проходить различные праздничные мероприятия, подготовленные в учреждениях культуры и молодежной политики города Глазова. Надеемся, что они будут интересны и для детей, и для взрослых глазовчан. 

 

Информация о проведении новогодних и рождественских мероприятий в учреждениях культуры и молодежной политики города Глазова:

1. МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»  (ул. Пехтина, 12-А)

«Новогоднее диско драйв-шоу «Елки-палки» 

27.12.2010- 15.00 

29.12.2011–15.00,18.00

03.01.2012- 14.00

04.01.2012- 14.00 

2. МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3 «Глазовчанка» (ул. Карла Маркса,17) 

Новогодний утренник-представление

24.12.2011- 12.00

25.12.2011- 14.00

25.12.2011- 18.00

26.12.2011- 16.00

27.12.2011–16.00, 18.00

28.12.2011–14.00, 16.00

29.12.2011- 16.00

30.12.2011–16.00, 18.00 

3. МБУК «Глазов-ский краеведческий музей » (ул. Кирова, 13) 

  "Операция «МУ», или как найти дорогу к Большой Медведице", 

  "Вожодыр, или что за печкой прячет Домовой",

 "Народный кален-дарь. Дед Мороз и жара", 

 "Новогодние игрушки", Вифлеемская звезда: быль или вымысел?"

 декабрь 2011 - январь 2012 - по заявкам школ и ДДУ

4. МБУК «Централизованная библиотечная система г.Глазова»: ПНБ им. В. Г. Короленко; (ул. Калинина, 4-А)

Праздник «Зимняя радуга»  

21.12.2011- 17.30 

27.12.2011- 17.30 

03.01.2011- 11.00 

Центральная детская библиотека (ул. Молодой гвардии, 7) 

Утренник «Рождественская звезда»

20.12.2011- 11.00 

Час мастерства «Что на елочке растет?»

04.01.2012- 11.00

Набережный филиал (ул. Советская, 2) 

Викторина «Расскажи, Снегурочка, где была?»

21.12.2011- 14.00 

Новогоднее эрудит-шоу «Знатоки русской поэзии»

04.01.2012- 13.00 

Детский филиал (ул. Пря-женникова, 33) 

Утренник «Дед Мороз и К*»

29.12.2011- 11.00 

Фольклорная программа «Настали святки, то-то радость!»

06.01.2012- 11.00 

Западный филиал (ул. Карла Маркса, 3) 

Утренник «Подведем итоги!»

29.12.2011- 10.00 

Урок кляксографии «Сможешь ты за пол-часа сделать просто чудеса»

04.01.2012- 11.30 

Чепецкий филиал (ул. Кирова, 71-Б)

 Час информации «Новогодние традиции разных народов»

19.12.2011- 13.00 

5. МУК «Глазовский драматический театр „Парафраз» (ул.Парковая, 27-А) 

Детский спектакль „Снежные войны-2" с поздравлением Деда Мороза и Снегурочки

24.12.2011–12.00,14.00

25.12.2011–12.00,14.00

26.12.2011–09.01.2012 - по заявкам школ и ДДУ

6. МБУК „Культур-о-спортивный центр „Победа" (ул.70 лет Победы, 1)

Новогодние утренники для учащихся начальных классов „Снегурка в шоу-бизнесе"

23–30.12.2011–12.00 

03.01.2012 - 11.00 

Новогодние вечера для взрослых „Новогодняя туса"

23–30.12.2011- 18.00 

Познавательноразвлекательная программа „Крещенский денек"

06.01.2012 - 11.00 

Вечер отдыха „Рождественская вечеринка"

07.01.2012 - 22.00 

7. МУК „Общественно-культурный центр „Россия" (ул. Советская, 29)

Новогодние и рождественские представления

26–30.12.2011 

8. МБУК „Дом дружбы народов" (ул. Карла Маркса, 3, ул. Пряженникова, 5)

Театрализованная программа „На волшебника надо учиться"

20.12.- 07.01.2012 - по заявкам

9. МБОУ ДОД ЦПК „Непоседы" (д/к „Южный" ул. Колхозная, 12)

Театрализованное представление „Новогодняя кутерьма"

27.12.2011- 12.00,14.00

28.12.2011- 12.00,14.00 

29.12.2011- 12.00,14.00 

Спортивно-игровая программа „Зимние забавы"

05.01.2012- 11.00 

Рождественские посиделки

06.01.2012- 11.00 

Развлекательно-игровая программа „Зимушка-зима"

09.01.2012- 11.00 

д/к „Юность" (ул. Кирова, 71-Б) 

Новогоднее театрализованное представление „Чудеса под елкой" (для детей младшего и среднего школьного возраста)

22.12.2011- 15.00 

23.12.2011- 15.00

26.12.2011- 15.00 

Новогоднее театрализованное представление „Happy new year" (для подростков и молодежи)

27.12.2011- 17.00 

Мастеркласс „Рождественский сапожок"

05.01.2012- 13.00 

"Цветы не только для красы" - работа фито-бара «Цветик-семицветик»

05.01.2012- 13.00 

Развлекательная программа «Рождественские забавы»

06.01.2012- 13.00 

Игровые посиделки «Рождественские гадания»

06.01.2012- 13.00 

Мастер-класс «Рождественская звезда»

09.01.2012- 13.00 

д/к «Спутник» (ул. Ленина, 11-Г)

Новогоднее представление «Новый год наоборот»

28.12.2011- 15.00

29.12.2011- 15.00 

"Бал скороговорок" - сказочный чемпионат

05.01.2012- 12.00 

Концертноигровая программа «Новогодний бал-маскарад»

06.01.2012- 14.00 

Игровая программа «Напряги извилину»

09.01.2012- 12.00

Поиск по сайту