Вечеринки

  • Извините! На сегодня событий нет.

Обсуждения

Статьи и обзоры

Программа Дня Города 2011

altПрограмма Дня Города 2011 «Глазов-Город, достойный Будущего!» (10 сентября, суббота).

1. Шествие (ул. им. Толстого - пл.Свободы - ул .Кирова - стадион «Прогресс»)
10.30 - 12.00
 
2. Церемония открытия праздника «День Города - 2011» (стадион «Прогресс»)
12.00 - 13.00
 
 3.  «Глазов - Город Трудовой и Воинской Славы!» (ЛДС «Прогресс»,)
10.00 - 19.00
 
С 11. 00 до 19.00 (ЛДС «Прогресс»)
"ГЛАЗОВ: ТРУДОВОЙ ПОРТРЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ" - выставка предприятий, учреждений, организаций и частных предпринимателей города Глазова
 С 11.00 до 19.00 (площадь у ЛДС «Прогресс»)
 ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАРОДНАЯ АКЦИЯ «ПОМНИ МЕНЯ»!
- «Стена памяти» - фотостенды с фотографиями земляков - защитников Отечества;
- поисковая Интернет-акция «Помни меня» (ГГПИ им. В. Г. Короленко);
- выставки-экспозиции музеев под открытым небом на тему «Глазов - город Трудовой и Воинской Славы!»
 13. 00 - 14. 00 (сцена у ЛДС «Прогресс»)
"ГЛАЗОВ - ГОРОД ТРУДОВОЙ СЛАВЫ!" - митинг-концерт чествования предприятий и учреждений города - юбиляров 2011 года.
 14.00 - 15. 10 (сцена у ЛДС «Прогресс»)
"БОЕВОМУ БРАТСТВУ И ТРАДИЦИЯМ - ВЕРНЫ !" - тематический концерт с участием трёх поколений глазовчан - защитников Отечества.
 15.10–15.30 (сцена у ЛДС «Прогресс»)
"РАВНЕНИЕ - НА „КРАСНОЕ ЗНАМЯ"! - вручение призов победителям розыгрыша призов среди подписчиков газеты „Красное знамя".
 15.30 - 17.00 (сцена у ЛДС „Прогресс")
„НА ЮБИЛЕЙНУЮ ПОВЕРКУ - СТАНОВИСЬ!« - праздничная программа ОАО „Чепецкий механический завод» к 65-летию предприятия.
 17.00 - 17. 40 (сцена у ЛДС „Прогресс")
„С ПРАЗДНИКОМ, ЗЕМЛЯКИ!« - концерт-подарок для учреждений-юбиляров Заслуженного работника культуры Удмуртской Республики Валерия Кулагина.
 17.40 - 19.00 (сцена у ЛДС „Прогресс»)
„ИЗ „РОССИИ" - С ЛЮБОВЬЮ!" - гала-концерт творческих коллективов ОКЦ «Россия» в честь 60-летия ОКЦ «Россия».
 
4. «Глазов - Город Веры, Надежды, Любви!» (Парк культуры и отдыха им. М. Горького)
13.00 - 19.00
 
13.00 - 13.20 - звучит эстрадная музыка /возможен сдвиг/
13.20 - 13.50 - Торжественная РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА. Поздравление Президента УР. А. А.ВОЛКОВА.
13.50 - 14.20 - чествование супружеских пар-юбиляров «СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ»
14.20 - 14.50 - церемония награждения победителей «Парада колясок-2011»
14.50 - 15.30 - конкурсная программа «СЛИНГОМАНИЯ-2011» /мини-презентации/
15.30 - 17.00 - 2-й Городской конкурс «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА-2011»
17.00 - 17.15 - церемония награждения «Маленькая принцесса-2011»
17.15 - 17.35 - церемония награждения победителей конкурсной части ФЕСТИВАЛЯ «ГЛАЗОВ - ЦВЕТУЩИЙ ГОРОД»
 
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЛЛЕЯ
11.00 - 12.00 - конкурс рисунков на асфальте «ГЛАЗОВ - город БУДУЩЕГО»
12.00 - 17.30 - ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТОВ и ЦВЕТОЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ «ГЛАЗОВ  - ГОРОД ЦВЕТОВ» /импровизированный конкурс с последующей распродажей
 
ТАНЦВЕРАНДА
11.00 - 12.15 - концертная программа для детей-инвалидов «Шаг навстречу»
13.00 - 14.15 - игровая программа «ШИРЕ КРУГ» для детей многодетных семей
 
ПЛОЩАДКА «ЧЕРТОВО КОЛЕСО»
13.00 - 16.00 - программа Краеведческого музея /с телескопом/.
 
АЛЛЕЯ ВДОЛЬ ПАМЯТНИКА Т.БАРАМЗИНОЙ
13.00 - 15.00 - ИГРОВАЯ ПРОГРАММА - библиотека «Зеленый мир»,
 
АВТОДРОМ
13.00 - 15.00 - соревнования автомодельного спорта по машинкам-игрушкам с радиоуправлением /СЮТ/
15.00 - 16.00 - «Полоса препятствий» - на 2-хколесных велосипедах /СЮТ/
 
5. «Глазов - Город Дружбы!» (улица Кирова , остановка ОКЦ «Россия»)
13.00 - 18.00
 
11.00 - 16.00 Работают национальные кухни, выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства «Центра ремёсел», бесермянского центра ремёсел. Проводится продажа удмуртских, татарских национальных украшений и аксессуаров.
11.30 - 13.00 Проводятся национальные игры и конкурсы, разучиваются массовые национальные танцы. (МУК «Центр развития культуры», МО «Глазовский район»)
мастер-класс «Национальная игрушка» и роспись по дереву «Удмуртские обереги» («Центр ремёсел»)
13.00 - 13.30 Выступление творческих национальных коллективов глазовского района.
13.30 - 14.30 Гала-концерт «Золотая гармонь „России»" (лучшие гармонисты города Глазова и глазовского района).
14.30 - 15.00 Концерт бесермянских фольклорных коллективов юкаменского района.
15.00 - 15.30 Познавательно-игровая программа «Дружная россыпь книг» (Публичная научная библиотека им. В. Г. Короленко).
15.30 - 16.00 Концерт удмуртского национального общества. Удмуртский ансамбль «Пестро Саез» («Узорчатый, полосатый рукав») д. Золотари.
16.00 - 16.15 Концерт казачьего общества. Казаки «Станица Чепецкая».
16.15 - 17.00 Концертная программа национальных обществ: русского, бесермянского, армянского, азербайджанского, еврейского, немецкого.
17.00 - 18.00 Этнодискотека «Удмурт пумитан».
 
6. «Глазов - Город Спорта и Мужества!»
 
10.00 - 17.00(Дом спорта «Прогресс») Турнир по шахматам и шашкам ; силовой экстрим; турнир по мини-футболу и стритболу
13.30 - 15.30 (поле за мостом р.Чепца) Мотокросс
13.00–15.00 (ул.Революции ) Гонки лыжероллеров.
10.00 - 19.00(стадион «Прогресс») Легкоатлетические соревнования «Глазовская верста - 1678м.» и забег на 100 метров; матчи по городкам и русской лапте; первенство Удмуртии по футболу
18.30 (ЛДС «Прогресс») Первенство России по хоккею.
 
7. «Глазов - Город знаний и творчества!» (бульвар им. К. Маркса)
13.30 - 19.00
 
13.30 -14.10 Концертная программа «В музыкальном городке» (МБОУ ДОД ДШИ № 3 «Глазовчанка»)
14.10 -14.50 Игровая программа «Глазовские дети - умнее всех на свете» (центральная детская библиотека)
14.50 -16.00 Концертная программа творческих коллективов МУК КСЦ «Победа» и ансамбля «Вдохновение» Управления дошкольного образования
16.00 - 17.00 Концертная программа творческих коллективов МОУ ДОД ДШИ № 2 «Лицей искусств»
17.00 - 18.00 Выступление театра-студии мод, МОУ «Гимназия № 14»,бардов, поэтов города Глазова.
18.00 -19.00 Интерактивная концертно-игровая программа «В гостях хорошо, а дома лучше!» (МУК «Театр Парафраз»)
13.30 -15.30 "Творческая мастерская"
- мастер-класс росписи по камню (Едигарева Т. Н. МУК КСЦ «Победа»)
- мастер-класс «Волшебный мешочек» (Богданова И. С. МУК КСЦ «Победа»)
- мастер-класс по изготовлению бумерангов (МОУ ДОД «Станция юных техников»)
- игровая программа МУК «Глазовский краеведческий музей»
13.30 -15.30 "Творческая галерея"
(выставки-распродажи работ художников, фотохудожников, шаржистов г. Глазова, салона прикладного искусства краеведческого музея)
13.30 -15.30 "Спортивная площадка"
Аттракционы (перетягивание каната, ходули и т. д.) Спортивные эстафеты
 
8. Площадка № 7 «Глазов - Город Юности!» ( площадь Свободы)
13.30 - 19.00
 
13.30 -19.00 - акция «Молодёжь города за здоровый образ жизни!»
13.30 - 15.30 Рок-фестиваль групп Глазова и гостей города.
15.30 - 15.45 Показательное выступление йогов.
15.45 - 16.10 Выступление «Театра Костюма при ОКЦ „Россия»": «Рок- опера и мода»
16.10 - 18.00 Праздничная программа хип-хоп культуры.(Выступление рэперов, брейкданс коллективов, уличных танцоров).
18.00 - 19.00 - Блиц-парад команд КВН. (Тема: «333 - это не возраст!»)
 
9. «Глазов - Город достойный Будущего!» (площадь Свободы)
 
Вечерняя праздничная программа.
19.00 - 22.00

Поиск по сайту

Кино в Глазове

  • Извините! На сегодня событий нет.