В Глазове набирают детей для занятий в секции хоккея

Среда, 17 Май 2017 13:32

В Глазове объявлен прием заявлений от родителей, которые хотят отдать своего ребенка в секцию хоккея с шайбой: идет набор мальчиков 2012 года рождения и девочек 2010 года рождения.

На городском стадионе в Глазове проводят работы по устранению повреждений покрытия

Вторник, 16 Май 2017 10:33

На центральном городском стадионе в Глазове проводят работы по устранению повреждений покрытия и по выправлению лотков ливневки. Повреждения были нанесены тяжелой техникой при подготовке на стадионе льда для проведения соревнований по спидвею. Работы на стадионе проводятся силами специалистов МАУ СКК «Прогресс», все необходимые для ремонта материалы у спортивного комплекса в наличии.

Игорь Путилов покинет пост главного тренера «Прогресса»

Понедельник, 15 Май 2017 09:38

Главный тренер глазовского мини-футбольного клуба «Прогресс» Игорь Путилов объявил о том, что покидает свой пост. Об этом он рассказал журналистам во время пресс-конференции, которая прошла в Новосибирске в воскресенье, 14 мая, после последней игры с «Сибиряком».

«Прогресс» прекращает выступание в плей-офф

Воскресенье, 14 Май 2017 13:11

В воскресенье, 14 мая, глазовский «Прогресс» на выезде в Новосибирске проводил пятый четвертьфинальный матч плей-офф против местного мини-футбольного клуба «Сибиряк». Встреча была решающей для обеих команд, до этого матча счет в серии был равный 2:2. К большому сожалению для всех глазовских болельщиков «Прогресс» проиграл «Сибиряку» со счетом 2:6 (0:4, 2:2) и закончил свое выступление в плей-офф.

Суперкубок по мини-лапте завоевали школьники гимназии №6

Пятница, 12 Май 2017 09:45

В городе Глазове празднование 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне завершилось спортивным соревнованием школьников. Суперкубок по мини-лапте завоевали команды гимназии № 6. Среди мальчиков места распределились следующим образом: команда гимназия № 6, команда школы № 1, команда гимназия № 8, ФМЛ (Физико-математический лицей).

«Прогресс» разгромил «Сибиряк» со счетом 7:0

Четверг, 11 Май 2017 19:51

В четверг, 11 мая, в Ижевске состоялась четвертая игра четвертьфинальной серии плей-офф между новосибирским «Сибиряком» и глазовским «Прогрессом». Футболисты мини-футбольного клуба «Прогресс» камня на камне не оставили от победителя регулярного чемпионата. Матч закончился со счетом 7:0 (3:0, 4:0) в пользу глазовской команды.

«Прогресс» обыграл «Сибиряк» со счетом 4:3

Среда, 10 Май 2017 20:39

В среду, 10 мая, мини-футбольный клуб «Прогресс» на паркете крытого катка «Олимпиец» в Ижевске в рамках продолжающихся игр 1/4 плей-офф встречался с «Сибиряком». Это была уже третья встреча двух команд, две предыдущие, состоявшиеся в Новосибирске, «Прогресс» проиграл.

«Прогресс» вновь крупно уступил «Сибиряку»

Воскресенье, 07 Май 2017 14:13

Футболисты «Прогресса» вновь крупно уступили «Сибиряку». Второй матч четвертьфинальной серии плей-офф состоялся сегодня, 7 мая, в Новосибирске. Встреча закончилась крупной победой «Сибиряка» со счетом 5:1 (3:0, 2:1). Единственный мяч в составе глазовского «Прогресса» забил Роман Букин.

«Прогресс» проиграл «Сибиряку» в первом четвертьфинальном матче

Суббота, 06 Май 2017 14:24

«Прогресс» уступил «Сибиряку» в первом четвертьфинальном матче, который состоялся сегодня, 6 мая, в Новосибирске. Хозяева паркета разгромили глазовский клуб, матч закончился со счетом 6:1 (4:0, 2:1) в пользу «Сибиряка». В составе «Прогресса» мяч престижа в концовке встречи забил Владимир Разуванов.

«Ижсталь» продлила контракт с тренерским штабом

Пятница, 05 Май 2017 12:39

Хоккейный клуб «Ижсталь» продлил контракт с тренерским штабом команды. Главный тренер клуба Сергей Душкин, старший тренер Алексей Исаков, тренер Ильназ Загитов, а также тренер вратарей Алексей Митрошин и ответственный за физподготовку Александр Ураков продолжат свою работу с командой из столицы Удмуртии.