Футболисты МФК «Глазов» привозят с выезда всего одно очко

Суббота, 04 Февраль 2023 14:22

Достаточно неудачно для МФК «Глазов» сложились очередные матчи в рамках 7-го тура Париматч-Высшей лиги. В трёх проведенных играх глазовские футболисты смогли набрать всего одно очко, добившись ничьей в последнем матче.

Елизавета Туткамышева завоевала бронзовую медаль на Чемпионате России

Воскресенье, 25 Декабрь 2022 15:10

Елизавета Туткамышева завоевала бронзовую медаль на Чемпионате России, это первая медаль спортсменки на ЧР за 8 лет.

Хоккеисты «Прогресс» проиграли в последнем матче 2022 года

Четверг, 22 Декабрь 2022 03:32

Как и вчера, хоккейный клуб «Прогресс» не набрал очков в матче с прямым конкурентом по турнирной таблице. Второй выездной матч против МХК «Сокол» из Новочебоксарска также закончился поражением глазовских хоккеистов. МХК «Сокол» выиграл матч с футбольным счётом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Единственна шайба в матче была забита во втором периоде.

Глазовская биатлонистика заняла второе место на всероссийских соревнованиях

Четверг, 15 Декабрь 2022 12:02

Глазовская биатлонистика заняла второе место на всероссийских соревнованиях, прошедших в Кировской области.

«Прогресс» и «Белгород» поделили очки

Воскресенье, 11 Декабрь 2022 20:36

9-10 декабря хоккеисты «Прогресса» на льду «Глазов Арены» провели очередные матчи против МХК «Белгород». Команды в этих встречах поделили очки.

Переходящий Кубок имени Калашникова выиграли юные глазовские хоккеисты

Вторник, 06 Декабрь 2022 01:08

Переходящий Кубок имени Калашникова выиграли юные глазовские хоккеисты.  3 декабря в «Глазов Арене» состоялся решающий матч хоккейного турнира на Кубок имени М.Т. Калашникова.

Хоккеисты «Прогресса» на выезде разгромили аутсайдера чемпионата

Пятница, 02 Декабрь 2022 00:59

1 декабря хоккеисты «Прогресса» провели выездной матч против аутсайдера конференции «Восток», клуба «Сокол» (Курск). Встреча в Курске завершилась поражением хозяев льда со счётом 3:11 (0:3, 2:4, 1:4).

Хоккеисты «Прогресса» уступили на выезде «Тамбову»

Четверг, 03 Ноябрь 2022 23:32

3 ноября глазовские хоккеисты провели первый выездной матч в Тамбове против одноименного хоккейного клуба. Встреча закончилась победой МХК «Тамбов» в овертайме со счетом 6:5ОТ (2:1, 3:1, 0:3, 1:0).

МФК «Глазов» обыгрывает клуб «Сиб-Транзит»

Воскресенье, 30 Октябрь 2022 15:01

30 октября МФК «Глазов» впервые в своей истории обыграл «Сиб-Транзит». Матч на паркете ЛДС «Глазов Арена» закончился победой глазовских футболистов со счётом 3:1 (2:0, 1:1).

МФК «Глазов» и МФК «Сибиряк-Триумф» разошлись миром

Пятница, 28 Октябрь 2022 19:17

Пяти голов оказалось недостаточно футболистам МФК «Глазов» для победы над гостями из Новосибирска. Матч МФК «Глазов» против МФК «Сибиряк-Триумф» закончился ничейным результатом 5:5 (2:2, 3:3), хотя по ходу второго тайма глазовская команда вела в счете с разницей два мяча.