В Глазове пройдет турнир по «хоккею на валенках»

В Глазове пройдет турнир по «хоккею на валенках»

Начиная с зимы 2012 года, в один из воскресных дней января в Глазове отмечают Международный день зимних видов спорта. Дата праздника уникальна для каждого года. В 2020 году эта спортивные и праздничные мероприятия пройдут в нашем городе 19 января.

В канун праздника, 18 января хоккейный клуб «Прогресс» совместно с МАУ СКК «Прогресс» в рамках празднования 65-летия глазовского хоккея проведет открытый турнир по хоккею с мячом «Хоккей & Валенки». Для участия всем желающим необходимо собрать команду из 9-13 человек (5 полевых игроков, 1 вратарь, остальные – запасные), сообщает официальный сайт хоккейного клуба.

Игроки команд участвуют в турнире с индивидуальным спортивным инвентарем (валенки, клюшка, налокотники, наколенники и т.д.). На валенки запрещается наклеивать посторонние предметы (ленту, надевать скобы, резиновую подошву и т.д.).

Заявки на участие в турнире принимаются до 13 января 2020 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Понедельник, 30 Декабрь 2019 22:29 Glazov.su Метки новости: хоккей в валенках хоккей в Глазове
Cackle

Поиск по сайту