«Ижсталь» уступила «Динамо» с минимальным счетом

В среду, 29 января, в рамках очередного тура чемпионата ВХЛ «Ижсталь» на выезде играла с ХК «Динамо» Балашиха. По ходу матча подопечные Андрея Разина дважды вели в счете, но в итоге проиграли с минимальной разницей шайб 3:4 (1:0, 1:3, 1:1). Первыми счет открыли ижевские хоккеисты, в середине первого периода отличился Андрей Алексеев, во втором периоде гости быстро отыгрались, но «Ижсталь» снова смогла выйти вперед усилиями Андрея Иванова. Однако после 25-й минуты матча ижевская команда заметно подсела и пропустила дважды. В третьем периоде команды обменялись голами, в составе ижевской команды отметился Иван Гуляев. За минуту до окончания матча «Ижсталь» сняла с игры вратаря, но спасти матч не удалось. Ижевский клуб не смог набрать очков и продолжает оставаться на 22 месте в турнирной таблице, отдаляясь от зоны плей-офф. Впереди у подопечных Андрея Разина игра в Краснодаре против ХК «Кубань», матч состоится 31 января.

Среда, 29 Январь 2014 21:37 Glazov.su Метки новости: Ижсталь