«Ижсталь» терпит второе поражение при новом тренере

Хоккеисты «Ижстали» по-прежнему не радуют своих болельщиков. 23 декабря они дома уступили ТХК со счетом 2:4 (2:1, 0:2, 0:1), ведя по ходу матча в две шайбы. А 25 декабря проиграли в овертайме ХК «Динамо» (Санкт-Петербург).

В сегодняшнем матче подопечные главного тренера Сергея Душкина также вели в счете. К началу третьего периода «Ижсталь» обеспечила себе комфортный счет 3:1, однако в третьем периоде пропустила две безответных шайбы, переведя матч в овертайм, в котором сильнее оказались динамовцы. Матч закончился поражением «Ижстали» со счетом 3:4ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1).

Свой следующий матч на домашнем льду сталевары проведут 27 декабря, эта игра станет последней для команды в уходящем году. Соперником ижевчан в этом матче будет ХК «Динамо» (Балашиха).

Воскресенье, 25 Декабрь 2016 18:58 Glazov.su