Хоккеисты «Прогресс» и «Брянска» поделили очки

24-25 ноября ХК «Прогресс» на льду «Глазов Арены» принимал ХК «Брянск». В первой встрече брянские хоккеисты переиграли «Прогресс» со счетом 4:3 (2:2, 1:0, 1:1). Глазовский клуб по ходу встречи трижды отыгрывался, а в третьм периоде не реализовал прекрасный шанс выйти вперед, две минуты играя в формате 5 на 3, за что и поплатился, пропустив за две минуты до конца встречи. В составе «Прогресса» в этой игре шайбы в ворота гостей забросили: Сергей Молчанов, Егор Бармин и Никита Тугашев.

Во втором матче, который состоялся сегодня, 25 ноября, «Прогресс» одержал победу со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0), в составе «Прогресса» шайбы в ворота ХК «Брянск» забросили Никита Камаев и Евгений Цымбалюк. «Сухарь» на свой счет записал вратарь Максим Артемьев.

Впереди глазовский клуб ждет еще две домашних игры, 28 и 29 ноября «Прогресс» сыграет с ХК «Белгород». Эти игры для «Прогресса» станут последними домашними встречами в 2018 году, в следующий раз на льду «Глазов Арены» они сыграют уже в середине января 2019 года.

Воскресенье, 25 Ноябрь 2018 18:48 Glazov,su Метки новости: Брянск НМХЛ Прогресс