«Прогресс» дважды обыграл на выезде «Кристалл»

23 и 24 декабря хоккеисты «Прогресса» провели для выездных матча в Саратове против МКХ «Кристалл», добившись двух побед.

Правда, вчера для этого пришлось совершать эффектный камбэк, отыгрываясь со счета 0:3 в третьем периоде и вырвав победу в серии послематчевых буллитов – 4:3Б (0:2, 0:1, 3:0, 0:0, 1:0).

Ко второму матчу глазовские хоккеисты подошли более собранными и провели его гораздо лучше, не упуская своего преимущества по ходу встречи. Матч 24 декабря закончился победой ХК «Прогресс» со счетом 4:0 (3:0, 0:0, 1:0).

После матчей в Саратове глазовский клуб уходит на небольшие новогодние каникулы. Следующие матчи в рамках чемпионата НМХЛ «Прогресс» проведет 11, 13 и 15 января на льду ЛДС «Глазов Арена».

Пока что хоккеисты «Прогресса» занимают пятое место в конференции «Восток», отставая на одно очко от четвертого места, которое дает право сыграть в плей-офф. У клуба хорошие шансы побороться за место в первой четверке, с турнирной точки зрения практически всё решится в играх января-февраля 2020 года.

Вторник, 24 Декабрь 2019 19:44 Glazov.su Метки новости: глазовский хоккей НМХЛ Прогресс