«Прогресс» на выезде переиграл МХК «Рязань»

В среду, 20 ноября, хоккеисты «Прогресса» на выезде переиграли сверстников из МХК «Рязань» в рамках очередного тура чемпионата НМХЛ. Встреча в Рязани закончилась победой глазовчан со счетом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0).

По ходу матча «Прогресс» уступал соперникам в счете, игрок МХК «Рязань» открыл счет в матче во втором периоде, отличившись в меньшинстве. Однако в третьем периоде шайбы забрасывали только хоккеисты «Прогресса», трижды поразив ворота хозяев льда. В составе глазовской команды шайбы забросили: Даниил Коньков – дубль и Сергей Молчанов.

В пятницу, 22 ноября, игроки «Прогресса» проведут еще одну выездную игру, на этот раз в Твери, где сыграют с местным клубом «Тверичи-СШОР». Матч начнется в 18:30 по московскому времени.

Четверг, 21 Ноябрь 2019 07:28 Glazov,su Метки новости: глазовский хоккей НМХЛ Прогресс