В Удмуртии проведут этапы Кубка России по сноуборду

В Удмуртии проведут этапы Кубка России по сноуборду

Этапы Кубка России по сноуборду пройдут в Удмуртской Республике. С 21 по 22 декабря на территории горнолыжного курорта «Нечкино» пройдут I и III этапы Кубка России по сноуборду (входящие в календарь соревнований международной лыжной федерации FIS) в дисциплине сноуборд-кросс.

Во вторник, 21 декабря, состоится индивидуальная гонка среди мужчин и женщин. В среду, 22 декабря, состоится командная гонка среди смешанных команд (мужчина/женщина).

Соревнования будут проходить на уникальном оборудовании, представленном в России в единственном экземпляре, которое позволяет проводить соревнования в формате Кубков мира. Организаторы обещают захватывающие эстафетные гонки среди сноубордистов, сообщает издание Сусанин.

В соревнованиях в Нечкино принимают участие сильнейшие сноубордисты, входящие в спортивные сборные команды из 15 регионов Российской Федерации, а также члены национальной сборной страны. Ожидаются более 80 спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Камчатки, Сахалинской и Магаданской областей, Красноярского края, Кемеровской области, Татарстана и Башкортостана, Челябинской области и Мурманска, Пермского края и Кировской области, Саратовской и Свердловской областей, ХМАО-Югры и Алтайского края, Удмуртии, Ярославской и Самарской областей.

Понедельник, 20 Декабрь 2021 06:25 Glazov.su Метки новости: Нечкино сноуборд в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту