Стрелок из Глазова Андрей Чиликов стал победителем Первенства Европы по стрельбе

По информации группы 10.9|Official в социальной сети «ВКонтакте», в упражнении МПП-60 (малокалиберный произвольный пистолет, 50 метров, 60 выстрелов, юниоры) глазовский стрелок Андрей Чиликов выиграл с результатом 547 очков из 600 возможных. Такое же количество очков выбил и его соперник из Италии Массимо Спинелла. Однако «центральных десяток» у глазовского спортсмена оказалось на одну больше.

В упражнении 50m pistol Mixed team junior (пистолет, 50 метров, смешанные команды, юниоры) Андрей Чиликов принимал участие в паре со спортсменкой из Иркутской области Надеждой Колодой. В этой дисциплине команда российских стрелков также завоевала золотые медали европейского первенства.

Серебряными призерами соревнований стала еще одна российская команда Егора Выскребцева и Альбины Бевз. Третье место заняла команда стрелков из Украины.

Пятница, 20 Сентябрь 2019 18:15 Glazov,su Фото: vk.com/glazovshooting Метки новости: Андрей Чиликов глазовские стрелки пулевая стрельба в Глазове