В Мамадыше хоккейный матч между 9-летними хоккеистами запомнился массовой дракой

В Мамадыше хоккейный матч между 9-летними хоккеистами запомнился массовой дракой

В Мамадыше во время третьего периода хоккейного матча произошла массовая драка между юными хоккеистами. Как сообщает издание ТВ-Челны, массовая драка произошла во время матча между игроками хоккейного клуба «Олимп» из Мамадыша и «Прогресса» из Глазова. Разборка между 9-летними игроками попала на видео.

На ролике видно, как судьи старались разнять драку во время матча, но юные хоккеисты продолжают бить друг друга. Стоит отметить, что драка началась, когда глазовкий клуб одерживал уверенную победу в матче, ведя со счётом 6:0. Игра так и закончилась победой глазовского «Прогресса». При этом до конца матча на льду произошло ещё несколько стычек.

Стоит отметить, что глазовские воспитанники ДЮСШ №2 выиграли турнир по хоккею с шайбой среди игроков 2012 года рождения, который проходил в городе Мамадыш с 15 по 17 апреля. Второе место на турнире занял альметьевский «Нефтяник», третье – команда «Лесные пчелы» из Елабуги. Драка на льду никак не повлияла на успех глазовских хоккеистов, хоть и привлекла внимание татарских СМИ.

Понедельник, 19 Апрель 2021 20:01 Glazov.su Метки новости: глазовский хоккей ДЮСШ №2 в Глазове Мамадыш Прогресс
Cackle

Поиск по сайту