Юные глазовские хоккеисты хорошо выступили на турнире «Кубок Надежда»

Юные глазовские хоккеисты хорошо выступили на турнире «Кубок Надежда»

17 апреля в Удмуртии завершились республиканские соревнования юных хоккеистов «Кубок Надежда» – 2019 в рамках реализации проекта «Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова» в Удмуртской Республике. По данным Минспорта УР, соревнования проводились в регионе с 25 марта по 17 апреля, всего в них приняло участие 27 детско-юношеских команд со всей республики.

Игры проводились в трех возрастных категориях: младшая (2008-2009 года рождения), средняя (2006-2007 года рождения), старшая (2004-2005 года рождения).

Первыми свои игры провели команды в старшей возрастной группе. Здесь победу праздновали хоккеисты глазовской команды «Прогресс», второе место заняли хоккеисты клуба «Мясной удар» из Завьяловского района, а третьими стали хоккеисты «Сокола» из Сарапула.

В средней возрастной группе также победили хоккеисты из глазовского «Прогресса», второе место занял клуб «Торпедо» из Ижевска, а третье – клуб «Мясной удар» из Завьяловского района Удмуртии.

14 апреля в Глазове состоялись финальные матчи в младшей возрастной группе. За звание лучших на льду ЛДС «Глазов Арена» боролись 8 команд. Победу одержали юные хоккеисты из Завьяловского района – команда «Мясной удар». Второе место заняла команда «Торпедо» из Ижевска. Третье место досталось юным хоккеистам из Вавожского района Удмуртии.

Пятница, 19 Апрель 2019 14:18 Glazov,su Метки новости: Глазов Арена Кубок Надежда Прогресс
Cackle

Поиск по сайту