ХК «Прогресс» в матчах с лидером сумел набрать 2 очка

ХК «Прогресс» в матчах с лидером сумел набрать 2 очка

ХК «Прогресс» 17-18 декабря в рамках 20 тура чемпионата РХЛ в Смоленске встречался с местным хоккейным клубом «Славутич», который в настоящее время возглавляет турнирную таблицу, имея в своем активе 75 очков после 32 проведенных матчей. Первая встреча закончилась для глазовских хоккеистов поражением со счетом 1:4 (0:1, 1:1, 0:2). Единственную шайбу в составе «Прогресса» забросил откомандированный из «Ижстали» нападающий Владимир Дудров.

Вторая игра сложилась для глазовских хоккеистов удачнее, уступая по ходу матч в 2 шайбы, «Прогресс» сумел собраться и перевести встречу в овертайм, а затем и в серию послематчевых буллитов, в которых глазовские хоккеисты переиграли смолян. Итог матча 3:2Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу «Прогресса». Забитыми шайбами в составе «Прогресса» отметились Владимир Дудров, Роман Шайхелисламов, победный буллит на счету Александра Чужанова. В обоих матчах ворота глазовской команды защищал Михаил Михайлов.

Следующие игры чемпионата «Прогресс» проведет уже в 2014 году. 11-12 января «Прогресс» принимает у себя ХК ЦСК ВВС (Самара). На зимние каникулы глазовские хоккеисты ушли, занимая 5 место в турнирной таблице. После 32 сыгранных матчей в активе «Прогресса» 54 набранных очка. 

Среда, 18 Декабрь 2013 00:31 Glazov.su Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту