«Прогресс» повторно разгромил «Ростов-Юниор», на этот раз со счетом 6:1

В воскресенье, 16 сентября, в Ростове-на-Дону глазовский ХК «Прогресс» повторно встречался с хоккеистами команды «Ростов-Юниор». Как и вчера, встреча закончилась разгромом хозяев, на этот раз со счетом 6:1 (0:1, 2:0, 4:0). До последней половины третьего периода игра в целом была равной, о чем свидетельствовал счет на табло, но с 53-й по 58-ю минуту встречи глазовские хоккеисты забросили в ворота хозяев четыре безответных шайбы.

В составе «Прогресса» шайбы в ворота ХК «Ростов-Юниор» забросили: Константин Мещеряков, Данил Мосолков, Антон Веселов – дубль, Сергей Молчанов и Евгений Цымбалюк.

Впереди у глазовской хоккейной команды две выездных игры в городе Россошь Воронежской области против одноименного ХК «Россошь». Матчи состоятся 19 и 20 сентября.

Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 15:16 Glazov.su Метки новости: НМХЛ Прогресс Хоккей